Домашние животные
а правда что у животных хватает ума для того чтобы разбудить хозяина???
или мой кот один такой?? он у меня всегда всё скидывает со стола или со шкафа!!! один раз даже разбил чашку!!! или два раза...
конечно хватает!! ! у меня тоже так же! всегда найдёт что скинуть чтобы меня разбудить!!!
Да хватает ума. Моя кошка всегда меня будит ночью, когда хочет в туалет, чтобы я ей дверь открыла. А утром перед тем как зазвонить будильнику приходит ко мне мявать.
Да... когда у меня был кот, он если хотел на улицу стоял возле меня и мяукал, да так громко, что мне нечего не оставалось делать, как встать и выпустить его ...
Ага, в три часа ночи как пить дать!
хватает мой меня каждое утро будет
я вообще считаю что абсолютно все животные не лишены интелекта. просто ктото более сообразительный, комуто повезло меньше... так же как и у людей.. )
мои кошки каждый раз, когда хотят поесть, а в тарелках пусто призывают к совести осторожно трогая лапой лицо. а когда даешь понять, что вставать не собираешься, они смиренно ложаться рядом через каждые 5 мин проверяя лапой не проснулась ли моя совесть..)
конечено, если есть хочется, на все пойдет)))
а ты чо думала! они нас в сто раз умнее!
Лариса Руденко
Полностью поддерживаю!!!
хватает, а как же тогда мои два кота будят меня лапкой по лицу
хватает, причем в выходные спит пока не встану, а в рабочие, если будильник забуду завести - разбудит ))))
на улицу захочет верхом скакать будет
Да!!!! у меня тоже так делал! звенит будильник. в школу ...думаю блин... не хочу.... прогуляю! Кот как слышал звонок сразу бежал ко мне и кусал меня за ноги пока я не проснусь!!!!
Моя кошка будет меня ровно за десять минут до того как прозвенит будильник. А так же она начинает мяукать за пару минут до того как к нам кто нибудь зайдет. Так что животные умнее чем ты думаешь!