Домашние животные

Сегодня я поняла на сколько трудно расставаться с котятами(породистыми),зная что они попадут в хорошие руки и я их увижу

У меня простые кошки. Когда раньше были котята, расставалась очень тяжело. Если бы могла, не отдала бы ни одного. Они, как дети, растут на твоих глазах, учатся всему, иногда из-за них не спишь ночью и приходят чужие люди, которые говорят - это всего лишь кошка. Мне кажется с породистыми легче, хотя бы потому, что покупая человек относится более ответственно. Хозяин может меньше волноваться за безопасность котенка. Конечно, проводится допрос - что за люди, как планируют смотреть за моим сокровищем, наблюдаю за их поведением. Первую ночь не сплю, считаю часы, когда можно позвонить, чтобы узнать, как он провел ночь. К сожалению, даже такие меры иногда не помогают, чтобы все было в порядке. Сейчас таких проблем нет, потому что животные кастрированы.
Ирина Бабичева
Ирина Бабичева
38 113
Лучший ответ
Ольга Костюченко Действительно так(
У меня кошка котилась один раз И родилось такое чудо в одном экземпляре Оставили себе Больше я не стала её сводить
Ольга Костюченко И правда чудо)))
Пока никак, но у нас все впереди - тоже породистый кот.
Миргул Божоева
Миргул Божоева
36 119
Я пока еще не знаю. Моей Британочке всего гоик, и котят у нас еще не было. Но вообще думаю нелегко
Расставание всегда трудно и больно (... С кем бы вы не расставались.
Ольга Костюченко Но радует точ то те люди которым продали будут состоять в том же клубе что и мы.
И естествено почта и телфоны. Всегда на связи =)
А беспородные пусть идут в пень????
Ольга Костюченко А про непородистых я молчу. В частых случаях их просто топят...(((
Как я вас понимаю, 3 месяца назад моя Канадка родила одну девченку, два человека ждали когда появятся котята, звонили, просили, а я не могла определиться кому продать и как расстаться, итог- девченку на домашнем совете решили оставить себе, так привыкли, тем более единственный ребенок, теперь сердце спокойно, но теперь и рожать обе будет, и горечь расставания с детками будет в два раза больше.
Наталья Баева
Наталья Баева
7 401
Ольга Костюченко Такая же ситуация)) только кот мальчик уж очень ласков и думаем как такое чудо можно продать?
И не знаем что делать кошка мать и кот несовместим?((
Да. Тяжело расставаться. С ними забирают кусочек твоего сердца.
Айжана )))
Айжана )))
6 233
Неужели лучше их вообще не видеть? Я отдаю своих с великой радостью, а уж если на выставках мои " детки" закрывают титулы, то прихожу в полнейший восторг и горжусь своими "производителями"!
хи, а как этоу меня получилось ответить?