Домашние животные
Что с моей собакой?Все собаки как собаки таскают палки, а моя за камнями бегает.
А моя мыло у соседей ворует :-)) и жрёт! Вот я думаю может моя тоже не нормальная ?
Светлана Конькова
Шампунь не пьёт?
У нас тоже была собака раньше, которая играла только с камнями.
Наша старая немецкая овчарка тоже камни любила. Мы перед входом в квартиру обыскивали её и дочку, они на пару таскали, одна в карманах, другая в пасти. И обе были недовольны, когда "добычу" отбирали)))
В пасти не таскаем, зато лапами гоняем. А еще мы железо любим - лижет все инструменты. Уволок водопроводный шланг, пока меняли, глыз, урчал, кайфовал, пока не отобрали. Так что у нас пунктик - железо :-)))
С нами гуляет пудель, который тоже любит камни. Найдет камень и таскает его везде. Положит возле хозяйки и рычит. А собак так вообще не подпускает к своим камешкам. Прям как Тамерлан "Время собирать камни". Просто каждому нравятся свои игрушки. Точно так же как и людям. У меня брав детсве любилиграть кастрюлями, а вырос и игушки сменились на машинки. Это же не говорит о том что он не нормальный. И аш собака вполне нормальная просто вкус у не отличается от других собак.
и моя доберманша раньше только за камнями и бегала, ну и что?
на вкус и цвет товарищей нет
пусть бегает
Наш доберман всю свою жизнь камни таскал. Я их ирисками называла, а соседи не могли понять-зачем я собаку ирисками кормлю. Попробуйте купить в магазине для животных косточки. Наши очень прессованные любят.