Домашние животные
А почему у этих собак зад в низ,это болезнь,паралич???

На самом деле абсолютно нормальная спина у немцев, просто у этих собак довольно длиннные голени и в выставочной стойке задние конечности становятся именно в это положение, благодаря таким ногам собака может развивать большую скорость и долго бежать низкой рысью, что нужно в розыскной работе.
дисплозия суставов. . очень распространена..
Вам бы так побегать как он с ЭТИМ параличом побежит )))
Читайте о породе !!!
Наташа Храпунова
Видела. У меня старотипная собака (спина просто вниз) а на выгуле есть такой, горбатенький. Мою догнать не может в принципе. И потом, есть фото овчарок, выводимых в Германии, так там тоже горбатых нет (лимит закончился, к полуночи выложу)
это выставочная стойка -если собака сейчас перешагнет -то будет выглядеть абсолютно нормально.
посмотрите стандарт породы -линия верха плавно ниспадает, круп под углом 23 градуса
Дак у нас как начнут какую породу поганить - удержу нет! Если перс - так морда аж внутрь вогнута, он бедный аж дышать не может. Если немец - так задница вниз, да настолько, будто он не в стойке стоит, а, простите, посрать сел.
И бегать такие собаки, между прочим, толком не могут. Спина должна опускаться вниз, но и только. А сейчас повыводили откровенно горабтых немцев (((((((((((((((
Это типа для скорости. Типа как струна.. .
Мне тоже гиену напоминает.
ДА, это паралич ...мозга... у автора вопроса...
Любовь Сергеева
ага,линчевать..оборвать скротум..повесить на доску позора..а может ,это все задумалал противный Штефаниц??
Любовь Сергеева
немец действительно классный ZIGER CHOW ))))
Да-а, детский сад.... чья машинка лучше.... наша или немецкая.... Сколько наших прямоспинных!! ! носится и немцу не догнать.... с его строением.... Пусть будет какой есть!!!! Вот он- немец - такой! Ну вывели его таким!! ! Владельцы не обижайтесь, человек просто поинтересовался... И люди не все Красавцы....
не, не паралич, хозяин лапы переломал-срослись криво!))))))))
Василина Шунова
вот надовать бы вам пошее и за ответы и за вопросы которые хомят собаку,вы бы ей в глаза это сказали и хозяину,тогда бы узнали что это и для чего!!!!
Потому, что так задумано природой.
Любовь Сергеева
а может ,это все задумалал противный Штефаниц??
Собак шикарная, но у собак часто встречается дисплазия, кто берет, обязательно на дисплазию проверьте!!!! А то что зад в низ для скорости, и вообще так природой задуманно и хоть расшибись!!!
Серьезно отвечать - лимита знаков не хватит, а шуточно не хочется.
Если кратко, то такое строение тела с точки зрения теоретической механики наиболее оптимально для длительного бега собаки.
Любовь Сергеева
Best!!!)
Самая Нежная
Ну точно)) Немец беговая собака оказывается)))
вот надовать бы вам пошее и за ответы и за вопросы которые хомят собаку, вы бы ей в глаза это сказали и хозяину, тогда бы узнали что это и для чего!!!!
Любовь Сергеева
вот и ответь,грозная ты моя.
вроде это стойка у него, могу ошибаться.... может он в этот момент садился????
это немецкая овчарка
она такая и должна быть
дисплозия тут ни с какого боку не причастна
она такая и должна быть
это не дисплазия, а мода такая)) )
до чего же довели выставочников немчиков :(
Тип строения!
Шикарный немец, с отличным экстерьером