Домашние животные
какой такой половичок?!?! Не согласен я!!!!
Вы своим животным напоминаете, на что они ещё годятся?

Ну да, мой муж безумно любя нашу собаку тем не менее посмеивается иногда над ней и втолковывает: "Лорка, ты же совершенно бесполезная, из тебя даже шапки не сошьешь! "Надо добавить, что Лорка питбулька и шерсти на ней действительно маловато.
таких как ты 10 на коврик надо
жалко кошака
А у меня из старшего шикарный половичок прикроватный получится))) ) И я ему напоминаю об этом, когда выпендривается: -) Или унты))))))))))
это негуманно
У свекрови кот идеально подходит по двету к воротнику моей куртки)) ) Кот его (воротник) как-то драть начал, когтями, я ему пообещала, что наделаю из него заплаток)))))
Ну, зачем так жестоко? Я в шутку иногда спрашиваю: "Где таких красивых кошечек берут? "А дочь мне отвечает: "В подвальчике".Мы свою кошечку спасли от гибели, действительно, из подвала поликлиники, в которой работает дочь.
Жесть.
Иногда грожусь чучелко сделать - маминых кошек пугать! :-)))
Я напоминаю им об их обязанностях. Пес шляется по собачьим тусовкам вместо того, чтобы дом караулить (не привязан) , а ночью дрыхнет в кочегарке, хвост у него, видите ли, мерзнет. Кот вместо того чтобы ловить в сарае мышей, "без задних лап" спит на моей кровати. Мы в деревне живем, поэтому им и свобода в поступках, куда хочу и когда хочу - туда и тогда иду. Вот и приходится напоминать: "За что я вас дармоедов кормлю?! "
У вас начальника не Полиграф Полиграфовичем кличут?
У нас собачка когда папу укусила, то он сказал что отдаст Дяде Жене который ловит собак, красит, причесывает и продает как супер породистых. Я ему говорю: "Смотри какой он зайчик! " А папа :"Конечно будет зайчиком, если знает что в лучшем случае его красить не будут". А кошке, когда она меня кусает (нежненько так) я говорю: "Ты кошка или бульдожка? "
Попугай был ужасно хулиганистый. Хозяйка как-то в сердцах сильно на него заругалась за его очередную пакость, типа, я сейчас тебя накажу! А он ей так лаского: "Суп сваришь? "
УЖАС!!!! бедный кот)))
Они мне годятся только как друзья. . и больше ни на что.
разумеется! хорьки на муфты, коты на шапки, собака на чучело или колбасу. Она прям все понимают и проникаются.. . на время

Конечно! Ему каждый день напоминаем, что он - доберман, хоть и весит два килограмма. Он верит.

Как-то раз мы с собакой гуляли и мимо проходили бомжи, посмотрели на мою собаку такими голодными глазами (толстенькая, вкусненькая наверное)))) я после этого долго говорила, что не будет слушаться, найду тех бомжей и подарю тебя на закуску) Щас вот причин уже отдавать нет)
бывает правда, что заиграется, начинает дурить, говорю: "Собирай свои игрушки и косточки и езжай на Татищева"(там заводчица жила, там я собаку и купила), после чего собака начинает на меня скакать, типа понимает).. как будто там конслагерь какой-то)))))) )
А вот про шапки и шубы я не подумала... а так не плохая шуба то получится)
Нет! Мои сами с усами!
а наш отлично пошел бы на унты, иногда мы так ему говорим, но конечно в шутку.
когда у меня была крошечная собачонка я ий шутя конечно рассердившись говорила что из нее только один тапочек получиться может такая она бестолковая
мой котэ живёт как хочет
А по важнее вопроса нет?
Юлия Орехова
"А где спят ваши любимцы ? "... достаточно важный?
Какие животныe? Сами второй сапог доедаем.
ФИО. Зиганшин.
Конечно, у нас не собака, а носорог какой-то. Так вот, часто подумываем :)))
о пельменях
да
Нашему коту приходится напоминать, что он кот, а не хозяин дома
МЫ ВСЕ УМЕЕМ УРААА

За плохое поведение напоминаю, но поведение не меняется.)
А над вами ещё никто так не шутил??? Может-быть вы сами годитесь на дамские лаковые сапожки))))
Никогда, они у меня самые лучшие .
Конечно, только кот сразу гадит на ковер.
ну да, только вчера говорила Кольту, что будет плохо вести отправлю к праотцам)
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить ;)
Да ладно, чего уж там напоминать то? Люблю свою кошкайскую пушистку безусловно.
когда я была маленькая, мой папа все время подшучивал, что сварит из моих рыбок уху, или пожарит их, а я и верила))
ну да)) )
мой муж вот, например, постоянно порывается черепашку на суп отправить, а из панциря, естественно, пепельницу сделать...)))
ну вот как такую малютку можно обидеть?!!!)

у нас кошка под цвет дивана и кресел-любим говорить-шкурку на подушку, мясо на пельмени.
Да конечно напоминаю!! !
А на что может быть годен персидский розовый кот?? ?
Вот каждое утро и вечер вычитываю его! "Пока три сета мне не отмурлыкаешь есть не дам" "За что я тебя кармлю?? ? Ты и на унитаз не ходишь и дверь входную неоткрываешь! "
Виктория Зайцева
А Вы радуйтесь, что не умеет открывать. Тогда его придется учить закрывать. А это намного труднее. Вот наш пес часто греется в кочегарке (в деревне живу, кочегарка у дома своя собственная, там тепло). И в -35 он открывает дверь (если забыли на крючок закрыть) настежь и бежит к своему дружку, который от нечего делать решил пробежкой согреться. И сами в дом можем попасть только по звонку, потому что если пес в кочегарке, дверь изнутри закрыта. Но и собачку-то жалко...
Конечно напоминаю, как только нагадит мой любимый перс где-нибудь в квартире..
Ха супер: ) Я своему говорю что когда нить я его на бульон возьму:)
Шумелка Мышь
У вас барашек?
аа. . не трогайте котаа)
вы кота ради шапки или коврика заводили?! ! Обычно животных заводят как друзей, братьев меньших.. . Мы навсегда в ответе за тех кого приручили!!!
Каждый день напоминаю, кто они и куда едут. А вообще люблю ужасно. Своим пикам обьясняю, что они домашние тапочки, а кот копилка.
с ними и смех и грех но разьяснять о своем месте в доме не помешает
ФИО. Зиганшин.
Я думаю что из моего той-терьера хорошая сосиска выйдет!