Домашние животные
Переведите мне,пожалуйста, на кошачий язык ..." твоя половина кровати слева"...
зачем ему левая половина??? ему правая нравится... а Вы ложитесь на свободное место)))
это непереводимо... место кисы там, где нужно "поправить" энергетику...
Переложить и погладить. похвалить при этом, елси лежит и не убегает
Бесполезно.
Кошка чувствует себя хозяйкой квартиры, поэтому Вам придется приноравливаться к ней.
Конечно можно ее бить, как тут советуют, но я бы не стала,
Можно попробовать ее перекладывать на нужное место, но надо было сразу же это делать
да только надо постоянно перекладывать.
В принципе они умные, может и согласиться.
да только надо постоянно перекладывать.
"Ничего себе " заявление " скажет кот ( или кошка) -да тут все мое и никаких делений..)))
Занимается вся правая половина кровати (примерно 3/4), для хозяйки остается левая половина (1/4) :D)))))))
Мяу, мяууууу, мяу
За шкирку - и на пол.
Мур-мур-мур...
Сколько держали кошек, всегда сооружали им свое место - с одеялком, подушкой и в том месте, где им больше нравилось. Но никак не на постели. У каждого должно быть свое место отдыха.
НЕ ЗАНИМАЙ МОЮ ПОЛОВИНУ У ТЕБЯ СВОЯ . Я ЖЕЛАЮ ПОНЕЖИТЬСЯ ПОСЛЕ ВКУСНОЙ ТРАПЕЗЫ, А ТЫ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ----НАКОРМИ ==СВОЕГО ВЕРВЯЧКА, ЧТО БЫ ОН УСПОКОИЛСЯ В ТВОЕМ МЯГКОМ ЖИВОТИКЕИ НЕ ОРАЛ КАК БУД ТО ЕМУ НА ЧТО ТО НАДАВИЛИ! БАЙ---БАЙ ---МУРЛЫШКА ----
Обычно на эти темы с котами лучше всего разговаривают любимые мужчины... место кота на кресле)))
Это вы так думаете!! !
У них ВСЕГДА свое мнение на этот счёт!
Мррр, мрр мяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууу! ! А главное спинку побольше прогнуть)))
Мяу-мяу-мяу мяу мур-мур мур-мяу
По ушам и всё будит на местах!
ну уж дудки, это моя кровать...: -)))

Мяумя Мяумина Мямяти Смема
Вообще то там где спит кошка спать человеку вредно. передвинте диван. а вот благоприятное место укажет собака.
Наталия Павлович
а почему вредно? мы с моим котёнком вообще вдвоём спим под одним одеялом - так теплее и спокойнее)
пинок на левую сторону кровати
а вы на правую сторону кровати собаку посадите