Домашние животные

Неужели вы действительно любите КОШЕК??? Они же вредные создания....;)

Почему же, они с кетчупом очень даже ничего!))))
Юлия Полозяк
Лучший ответ
С кошкой не каждый найдет общий язык, они очень самодостаточные создания с большим чувством собственного достоинства, и не любят принуждения. Зато если вам удастся подружиться с кошкой - она никогда не сделает того, что не понравится любимому хозяину. Тогда вы поймете, что кошки очень ласковы, умны и понятливы. Но до общения с кошкой на равных надо дорасти.
Очень и очень люблю. А вот собак нет. ((
Я не просто люблю, а не могу без них жить. А вот польза. . Недавно я заболела, моя кошка стала постоянно укладываться на правое плечо. Я сказала врачу, мне сделали рентген и оказалось, что в правом легком идет сильный воспалительный процесс, который мне вовремя успели остановить. Врач сказала-благодарите кошку, вы могли потерять легкое.
Ирина Фокс
Кошки - существа умные, грациозные, самодостаточные, независимые, мягкие, пушистые, в общем, прелесть!
конечно же, вы же любите детей? ! кошки это теже дети.
Они не вредные, а самодостаточные и не зависимые!
Yana Rodyonova
Я не люблю кошек. Они глупые.
Galiyа Seg
Люблю свою кошку - такую вредину. Она может улечься у меня на коленях и просто так спеть мне песенку про лето.
Нет. Они самые умные.
кошки не вредные создания - это существа которые в отличает от собак не подверженны человеческий эмоциям и чувствам. судя потому что вы их считаете вредными значит вы их мучаете типо заставляете у себя на коленях сидеть насильно а они вырываются. так дело обстоит?
Надюшка Корецкая (Полунина) Да я их боюсь....Взять в руки?!..НИКОГДА!!!!)))))
они себе на уме, так вернее.
Поэтому я - люблю КРЫС! :)
(любоваться можно в фотоальбоме :) )
За это и люблю.
Malen'kaya Pakost':*
Представьте себе... Люблю кошек! И собак люблю!
Вот таких, глупых вопросов не люблю!
Лиана Сапаева
хоть они и наглые морды-но такие хорошенькие!!! обожаю..
согласна на все 100!!!)))))
Наира Закарян
Не помню автора, но целиком согласна по смыслу: "Те, кто не любит кошек, в следующей жизни будут мышами! "
они оч крутые создания. намного умнее и прошареннее людей и вообще многих
еще они могут проникать в другие миры, когда спят ( а делают они это оч часто) , да еще и в общей энергетике они шарят. поэтому можно заметить что кошки часто смотрят куда-то в пустоту, на самом деле они видят больше чем мы
А я люблю всех! Любое создание природы, если узнать его поближе заслуживает если уж не любви, то, по крайней мере, уважительного к себе отношения. А кошки... У вас просто не было возможности узнать кошек. Что вы понимаете под вредностью? Далеко не глупы, все прекрасно понимают, но себе на уме. Выражений собачьей преданности вы от них не дождетесь. Могут быть даже мстительны (если их обидеть) То есть требуют к себе серьезного отношения на равных, за что их и люблю.
Кошка - самое совершенное создание) поэтому и люблю) за красоту, за грацию и за умиротворяющее мурлыкание когда их чешешь за ушком =)))
Я не люблю кошек. Я люблю крыс))
Татьяна Акашева и я люблю крыс, на обед. главное, когда жаришь крышкой накрывать, а то суховаты будут.