Домашние животные
Помогите:собака умирает!!!
Пса трясет и он заваливается в стороны-ноги не держат,пыталась влить ему теплое молоко с сырым яйцом и водкой,часть вроде попала ему,часть вылилась.Что еще можно сделать?ему 12-й год.
Ситуация понятная. Я через нее прошел. Собаке было тоже 12 лет. Полноценный член семьи. Заболела. И это возраст. Я принял решение ее не мучать....
Вы что там с дуба упали??? ?
Какая н... й водка-себе влейте, может мозги чуток заработают.
Срочно к вету или на дом вызывайте
Желаю, чтобы когда у вас случится тот же сердечный приступ в старости, дети вам через клизму во все дырки водку вливали и в инете советов спрашивали
Срочно к вету или на дом вызывайте
Водкой от чумки поят ! -чумку только лекарствами самому - у ветеренара рецепт возьмите \
Хотите ДОБИТЬ - вливайте водку!! !
К ВРАЧУ НАДО, СРОЧНО, БЕГОМ!!!
Не мешайте ему помереть, может время пришло.
когда собаке 12 лет это уже не к ветеринару
Собака похоже подыхает - судороги уже - а тут теплое молоко с сырым яйцом и водкой.
Неужели такой идиотизм возможен всерьез, или это кто то троллит - глумиться над легковерными пользователями - такие вопросы задает??
а что вы тут делаете если она умирает???? нужно срочно к ветеринару пока не поздно (если уже не поздно)
вызвать ветврача или самим отвезти и не тянуть с этим!!!!
Собачка наверно уже умирает. 12 лет это много, это для них уже старость, конечно надо посоветоваться с ветеринаром, теперь ведь по телефону можно переговорить и вызвать домой можно, пусть осмотрят, а водку вливать это варварский метод, но я слышала что вливают только в определенных случаях и не всем помогает.
вызовите врача на дом +7 (495) 688-41-85(если вы конечно в москве)
Какая водка.. . вы о чем вообще. . от чего вы его лечить то пытаетесь хоть знаете сами?
К ветеринару и быстренько-быстренько...
вы что мля уродка полная?? ? себя так же лечите.. . какая нафиг водка, где ваши мозги!!!! что б вам пусто было.... идиотка. .
к ветеринару срочно...
как насчет вет. врача?
ВЫ с ума сошли!!!! Теплое молоко с сырым яйцом и водкой!!!! КТо вам это посоветовал?? ? на расстрел!! ! Бегом к врачу!
Может быть что угодно: от инфекции до инсульта! А вы его водкой выпаиваете.
В вашем случае действительно не тяните а бегом к врачу. Возраст конечно немаленький но помирать еще рано. Такие судорги могут как при коликах тоесть может быть печоночная енцефалопатия, почечные колики, а может быть токсоплазмоз. При всех патологиях лечение разное.
согласна с вышестояще- Вы дура !"
к вет. врачу СРОЧНО
Как можно заочно помочь? Если есть скорая ветпомощь обратитесь срочно. Измерьте температуру, конец градусника смазывается вазелином и кончик осторожно вставляется в прямую кишку на 1-2 мин. в норме у собак температура 37,5-38,5. Если темп. повышено возможно инфекционное заболевание. Обязательно нужен ветврач!!!!
Да иди те к вету и потратьте тысячу доларов на ветер.
Собака уже старовата... БЕГИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!
влад терновский то есть получается, когда человеку 60-70 лет это не к врачу???
Если честно... У меня был такой случай, но моему было около 2-х и энтерит. Мы выходили тогда его женьшенем на спирту. Считаю, что водка тоже поможет, но ее нужно тоже разбавлять на треть. при любой болезни -это снимет боль. Только если незадолго до этого не было каких либо инъекций.
Надо знать от чего лечить! Согласен с выше сказанным.