Домашние животные
Собака умирает! Можно ли еще как-нибудь помочь ей?
Подруга взяла в дар собаку у не очень хорошего хозяина. Он не сказал, что у собаки гипоклемия. Собаке стало плохо. Ее очень сильно трясло. Подруга напоила ее глюкозой. На время собаке стало легче. А потом она уполза в кусты, вырыла ямку и легла там. Еле дышит. Что делать? Можно ли ее как-то спасти?
Гипогликемию сами выдумали или врач диагностировал? Если сами, то ошиблись, если ветеринар, то у него лечение и узнавайте.
Светлана Хаматнурова
Глюкоза для собаки смерть!!!! Яд!!!! Суки убьют собаку твари!!!!
В каждом сельском районе России во всяком случае есть государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных - наш кот наблюдается там, врачи хорошие.
Звоните туда и договаривайтесь о том, чтобы врач подъехал к вам осмотреть больное животное. Если Вы не поскупитесь на достойную оплату его визита - животное никуда тащить не придётся.
Мы не в 19 веке живём - машину для доставки человека в нужное место найти не проблема!
Светлана Хаматнурова
Краснодар деревня????
Ну звоните врачу частнику, может все получится у него и он спасет собаку
Светлана Хаматнурова
Без ветеринара никак
Светлана Хаматнурова
можно спасти, если срочно к ветеринару обратиться
Светлана Хаматнурова
Глюкоза для собаки смерть
Пошлый вопрос... НАХРКНА брали собаку? Бедный пес попал от одного.... не очень хорошего человека к другому - ничуть не лучше.
Вы или дуйте к вету или точите лопатку
Светлана Хаматнурова
Ветеринар
Светлана Хаматнурова
Ой блин у собак от глюкозы смерть. Глюкоза для собак - смерть она не переваривается вот дебилы...
Да уж не повезло собаке - от одного нехорошего хоза попала к другому такому же :(
Светлана Хаматнурова
Блин, люди учатся как минимум 5 лет чтобы стать ветеринарами, а вы здесь пишите.... Собаку подмышку и к вету!
Есть такси, машины с добрыми людьми. Просто отмазка, пусть сдохнет, да?
Светлана Хаматнурова
Можно, если не будете экспериментировать и немедленно рванете к ветеринару!
Светлана Хаматнурова
В случае с собаками - спасение утопающего есть дело рук самого утопающего. Если сама собака не уйдёт в лес на несколько дней и не нажрётся там своей целебной дрын-травы, то, значит, с большей вероятностью лечение бесполезно. У нас предыдущий пёс три раза околосмертельные травмы от автомобилей получал и травился кошачьей отравой. Каждый раз пропадал в лесу и через некоторое время возвращался здоровый. Только картечь гарантированно отправила его на тот свет. И то умирать домой приполз.
Светлана Хаматнурова