Домашние животные
Я хочу взят котенка порода сиамсая но кто лучше девочки или мальчики????
У меня давно был сиамский кот, кастрированный. Ничего он не метил и не вонял. Прожил 13 лет.
А вы двоих возьмите ))) Я так, двоих взяла, поехали за девченкой.. и купили еще мальчишку ) Сиамских.
у меня 2 сиама-кошка и кот. оба конечно любимые. кошка-нежная, ласковая-очень умная ей уже 16 лет! кот-нечто уникальное-супер разговорчивый. в туалет ходит на унитаз-ему уже 11 лет! кого бы не взяли-получите массу положительных эмоций! это кошки-компаньоны! они никогда не будут, как вам написали-есть и спать! -им очень нужен их хозяин, общение с ним для них превыше всего! моя кошка по поведению в молодости была как собака-и в лес с ней ходила гулять без всяких поводков и на море в авто ездила и в палатке на природе жила! это лучшии кошки!
с девочки хоть какойто толк . а что с кота взять? только жрёт и спит
как ни крути-никто. если брать то обоих сразу
У меня был пацан, очень вонючим метил территорию, так что наверное лучше даму брать.
Девочка лучше, коты более вонючие и метят территорию, а если кастрировать часто болеют мочекаменной болезнью.
Мальчики... если не хотите потомства))
девочку, они ласковее а коты сами по себе. Патом конечна надо её кастрировать, ато орать как бешаная будет. А коты ещё и метят.
девочку они не помечают !