Домашние животные
Кто у Вас хозяин в доме--Вы или Ваш питомец???
Вы случайно не хотите создать партию"Люди против четырехлапых тиранов" . Моя тойка спит на всех диванах, по-моему одновременно, куда не ляжешь, везде ее уши, еще и пищит при этом, а муж орет : "Ты, чего на ребенка давишь? " , сын ему вторит. Единственное закрытое место это кухня . Так что если вдруг решите - будете лидером а я 1 в очереди : ))))
Главная в доме СУКА - ЭТО Я!!!!
я конечно, питомец окружён заботой и вниманием, но знает кто в доме хозяин))))
У нас в доме вожак один - это я. И для мужа (развод на носу ...вместо свадьбы) и для собак ...
Любовь Гектина
читала-читала про Ваше место работы....)))))))
строгая мамочка)))))
но сильно не верится!))))
строгая мамочка)))))
но сильно не верится!))))
В моём доме, вожак - я.
Любовь Гектина
серьезный пес--серьезный хозяин! сами держали и овчарку и кавказцев!
но не ошибусь--любимчик-ведомый)))))))) тааакой холеный!
Питомец.
Гы. . у меня тоже такса и точно так же себя ведёт, наша ещё охраняет двери в ванну если я принимаю душ, а потом так радуется моему выходу от туда как будь-то год не видала, а ещё у нас есть кошка, та вообще сама по себе живёт, но когда мы кушаем тоже жалом под столом водит, так и сидят в двоём с мыслью "ну ко нить уроните уже чего нить на пол! "
Две коши! Иногда закрадывается подозрение, что вся наша семья квартиранты в их доме.
Ребенок; ) Животинка дочу терпит и не обижает.
конечно, мы, а животные наши любимчики.
питомец он полностью манипулирует мной и заставляет подчинятса ему, ещё-бы у него 20 атмосфер в зубах
Любовь Гектина
мде...тут права не покачаешь))))))))
Татьяна Денисова
дибилизм...

наш хоть еще и маленький, но знает на кого рычать не надо...

Ну уж дудки! В доме один хозяин - это я.
питомец однозначно, он мной управляет ну добрая я добрая=))
Вам ещё повезло что из-под стола... а наша же забирается на ручки к папе, и пока он ей не даст что-нибудь съедобное не слезет! А кошак научился попрошайничать, сидит и лапкой по столу стучит, типо "дай поесть".А вот с попугаями всё наоборот... в клетке они хозяева, а за клеткой-я!)))))
Любовь Гектина
вот бы взглянуть на Ваш зверинец!!)))) здорово)))
Питомец всегда должен знать своё место..
У нас в доме хозяин - кот Кузя, плюёт на всё и делает, что хочет. Характерный, но правда, некоторые ограничения есть.