Домашние животные
Как относится к этой страшилке? Если хозяин скончался дома, никто его не нашел, то питомец
начнет хозяина обгрызать?
я думаю пес раньше помрет от обезвоживания, чем дойдет до мысли о том, что жмура в соседней комнате можно жрать
спокойно, всякое бывает
А что такого сверхъестественного? И свинья вас съест, если ваш труп будет единственным путем выживания.
Так и относись. Это вполне себе правдивая ситуация.
Ща найду, пару лет назад у нас было...
"Труп хабаровчанки, державшей дома 18 собак, обглодали ее же питомцы
Этот совершенно дикий и не менее показательный случай произошел в первой половине дня 23 января в одной из квартир дома по переулку Облачному в Хабаровске. Пожилая женщина, страдавшая неконтролируемой любовью к собакам, умерла и была частично съедена своими питомцами. К ситуации вокруг этой зоолюбительницы неоднократно пытались привлечь внимание и правоохранительных органов, и сотрудников ЖКХ, и зоозащитников.
Полиция не вмешивалась, потому что это вне сферы ее компетенции – и была права, ведь собаки никого не кусали. Коммунальщики заявляли, что это личное дело каждого – сколько животных держать дома. А зоозащитники, которые хотя бы могли обратить внимание общественности на эту частную проблему, сказали, что ничего сделать не могут – они занимаются брошенными и безнадзорными кобелями и суками.
Вот результат – тело несчастной женщины пролежало в квартире не меньше двух недель, оголодавшие собаки рвали его на части, потом сами стали умирать от голода, соседи в шоке, близком к истерике. Что делать со сворой бездомных псов – непонятно, никому они не нужны.
Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/01/24/61287/#ixzz5v4kTk6Cv
Новости Хабаровска на DVHAB.RU
"
Ща найду, пару лет назад у нас было...
Новости Хабаровска на DVHAB.RU
"
Ты- не ты, когда голоден:)))
Знаю не по наслышке, в подьезде умерла женщина одинокая, несколько месяцев лежала, кошки изгрызли всё лицо.
Нормально относиться, а что им, с голоду помирать?
Пусть едят, кому от этого плохо.