Домашние животные
Как вы относитесь к собакам, которых отпускают с поводка погулять. Собственно сами хозяева либо дома, либо далеко от соб
Отрицательно отношусь, потому что, во-первых, не знаю, как поведёт себя чужая собака по отношению к моей, а во-вторых беспокоюсь за эту чужую собаку, мало ли что с ней может случится, если хозяин не углядит?
ну если владелец дома, а собака на улице-то естественно крайне отрицательно
а если на прогулке спускают с поводка -положительно, сама так выгуливаю
да как я могу отнестись к собакам) )
закурить что ли попрошу
весь вопрос должен быть к хозяевам
закурить что ли попрошу
весь вопрос должен быть к хозяевам
Мендигуль Олжабаева
собака ни в чём не виновата
Юлия Грузина
П0дойти к такой собе и сказать "Дай лапу,друг". Закурить точно не даст. ;)
идиотов много.... недавно хозяйка плакала... ее 8месячную собаку (!),нашу внучу оставленную для племработы машина сбила.... Вот и доверяй людям!
Таких не так много. Я вот плохо отношусь к тем, то харкает на асфальт. Таких больше.
Раз завел, неси ответственность, я так считаю. А пускать собу без поводка и присмотра бегать где вздумается, подбирать что вздумается и лазить там где захочет это верх безответственности!
Мой щен всегда без повода гуляет, но ТОЛЬКО в огороженном парке, ТОЛЬКО там где нет детей и большого количества людей, и ТОЛЬКО под моим неусыпным вниманием.
нах---->
Сердиться на них бессмысленно. , если хозяева придурки.
штрафовать таких хозяев надо! и на приличную сумму.
иногда такие лошади без присмотра бегают.. . не известно ведь, что у чужой собаки на уме...
честно говоря, хотя жалко, но надо стрелять и не только собак но и хозяев
Любовь Земляченко
Не надо стрелять.
К собакам отношусь нейтрально. Если собака воспитана, то они вряд ли смогут нанести ущерб людям или другим животным. А вот к таким хозяевам я отрицательно отношусь, особенно если они сидят дома. Ведь собака может выбежать на дорогу, ее там собьет машина, или ее загрызут более крупные бездомные собаки. Или прохожие подумают, что собака бездомная, и заберут ее себе. И как тогда поведет себя такой "хозяин"? Это уже значит, что ему надоела ответственность до такой степени, что ему уже все равно, что случится с собакой на улице...
к собакам нармально а вот к хозаивам плохо ( не любят они своих собак)
К таким - отрицательно! Сама была в такой ситуации - иду со своей собакой, бежит дворняга с ярким адресником. Подозвала его, набрала номер: Говорю -У вас собака потерялась? -Нет, она гуляет! -Может вы её заберёте? ! -А, она наверно возле магазина бегает! -Ну да, недалеко от него. -Спасибо, щас подойду.
Как можно уйти и оставить собаку на улице?! ? Хотя для некоторых походу это норма.. ((
Я собаку отпускаю, но МЫ гуляем ВМЕСТЕ, и я знаю, что она никого не будет кусать и тп.
Собака она и есть собака, как к ней можно относиться. А вот хозяева, которые так поступают - безответственные уроды.
у меня у самой есть собака, я ее никогда не спускаю, а если и спускаю то всегда рядом, а вот мой отец всегда отпускает, мне это не нравиится, малоли кого укуусит и т. д
Просто отношусь. Стреляю за малейшее проявление агрессии.
я к ним не отношусь славбо!! !
а когда вижу.. . стараюсь обходить стороной и хозяев и собак...
Ну если собака не агрессивна, то нормально, но на самом деле, собака может, если не укусить, то попасть под машину. У нас в подъезде живёт пёс, он гуляет сам, дорогу переходит по светофору, к собакам не подходит ВОООБЩЕ! даже к течным сукам, когда нагуляется подходит к подънзду и ждёт пока ему откроют дверь, у посторонних еду не берёт. И есть собака, которая гуляет почти без хозяйки (хозяйки сидит у подъезда и пьёт, а собака шатается по району, вот это мне конечно не нравится, собака облаивает прохожих, пристаёт к чужим собакам, а про течных сук.. я вообще промолчу.