Домашние животные
кто лучше люди или животные?и есть ли у животных душа?))какая душа у вашего *СОСИСКИ*?)))
Как это не прискорбно признавать, но животные бывают намного честнее, правдивее и порядочнее людей в проявлении своих чувств, в поведении. Правда и среди них тоже попадаются те еще "экземплярчики", тако завернут, что только диву даешься! А душа есть и опять же повторюсь - чище и лучше многих представителей двуногих. А проблем, судя по фотке, у твоей малявке нет. И плакать собаки могут, а уж жалеть и чувствовать боль хозяина (и физическую и душевную).... разве нет?!
Собачка не плачет, у собачки проблема с глазками. Конечно и беспорно животное лучше, чем человек. Животное ест, чтобы выжить, а человек ест всех животных на земле, насекомых, ползающих и летающих, и в океане рыб. Ужасное существо ЧЕЛОВЕК.
и ты еще спрашиваешь?
все хороши в ком есть душа. есть ведь и люди без души и животные так себе. ваше чудо просто светится...
когда то я услышала одну фразу: "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! "собаки очень преданные, и я очень люблю свою!
Анна Чумнова
Эта фраза давно является моим жизненным кредо.
Можно животных любить больше чем людей, это проще. Но всё-же не забывайте что вы родились человеком.
конечна же животные лучше.. . я людей не уважаю. Патаму что такие бывают, что лучше с животными общаться!
Мы каждый день смотрим тв и есть на каждом канале криминальная сводка, где ежедневно говорят о различных приступлениях. Заметьте не питбули грабят, не попугаи убивают, и не коты насилуют.
Животные хороши как слушатели, а люди - как советчики. Но и у тех и у других есть экземпляра с душой и без нее.
В перводе с греческого языка "душа" означает "жизнь". С этой точки зрения у животных есть душа, т. е. жизнь. В Библии В книге Екклесиаст 3 глава 19 стих есть интересная мысль: "Потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна; как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом". Но у человека хорошего есть всё же преимущество: он может быть понимающим, любящим, жертвенным, совестливым. Только человек способен быть равным собеседником и другом, хороший человек. И замечательно, что таковые не перевелись.