Домашние животные
О вискасе китекете и о фрискасе.
Что Вы думайте об этих кормах?
я думаю, что животное нужно кормить натуральной пищей, а к сухим кормам прибегать только в крайних случаях, в дороге или в связи с оттьездом. попробуйте любой из этих кормов положить в воду и посмотрите, что с ними происходит, та же ужасная картина происходит и в животе вашего питомца. из всего выше перечисленого фискас наиболее мне кажется безопасным, а от китекета животные страдают, печень и стул - нарушается их работа.
Корма ниже среднего. Много ннужного и мало нужного. Т. е. животное ест, а толку никакого.
Кста, если прикинуть по цене не кило, а СУТОЧНОЙ НОРМЫ, премиум-корма практически в ту-же стоимость.
Первый ответ улыбнул.... если увидеть ЧТО творится в нашем желудке с ЛЮБОЙ пищей, можно дойти до анорексии. А исходящий продукт вообще.... Заметьте, от ЛЮБОЙ еды.
мёртвый кот без всяких хлопот.
корма эконом класса
полная фигня, быстро вызывает привыкание, низкое качество как и цена, из этого следует постепенное заболевание печени, ЖКТ, и выделительной системы. Это из моей ветеринарной практики.
Плохие синтетические корма, которые дают много компликаций и часто отправляют кошку на тот свет.
моя кошка предпочитает сухой кит-кат или сырой кит кет а от вискаса она отказадась и от сырого и от сухого фрискас с голодухи ела но без желания
ужас, а не корм.
у меня два кота, один породистый, так тот ест только кити-кет, фрискас и мясо натуральное, а второй дворняга, так он ест вообще все, даже фасоль...
Да мои тоже если китикэт то только с кроликом или гвядиной, к рыбному не подойдут (в банках) . Сухой корм я им не даю. А так основной рацион натуралка.
Любое живот будь то кошка или собака надо кормить натуральной пищей а не полуфабрикатами это для лентяев и губит ваше животное сама посуди мясо не может быть синего или зеленого цвета а теперь подумай сколько красителей туда добавляют и что ест твое животное выбор за тобой
Так, короче)
Держать всю эту дрянь за версту от дома. Есть только 2 марки нормальных сухих кормов - Hills и еще какой-то.
И то постоянно нельзя ими кормить. У меня звЕрик питается:
1) вареной курицей, сырой говядиной (обданной кипятком 3 раза) , морковкой - все это режу и смешиваю с детской пюрешкой "Бабушкино лукошко" (можно и Hipp)
2) детский творожок Агуша (классический, без добавок)
3) молоко
А сухой корм всегда рядом стоит (и ОБЯЗАТЕЛЬНО вода - сухпай это ж обезвоженный продукт) , но зверь сначала натурал захавает)
3) молоко
да.. . я, конечно, всё это понимаю, но мой ест ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО китекэт.... это у него наследственное.. . после молока ничего не ел, пока мы не додумались дать корма.... один раз не купили- 3 дня ничего не ел.... хотя.. . перед этим у меня было 3 кота, всех кормила кормом- и ничего! Прожили по 20 лет.. . я даже не думала, что столько живут...
Моя кошка ест только китекат. Другие вышеперечисленные корма вообще не воспринимает. Самое интересное ест его только с говядиной и курицей. Я от многих слышала, что кошки китекат с рыбой не едят. Почему не знаю.
Не нужно кормить котов и кошек этими кормами, от этого развивается мочекаменная болезнь. Доказано жизнью...