Домашние животные

Помогите пожалуйста моего котёнка рвёт

Может какую нибудь таблетку дать подскажите что это может быть?
Ayten Yasef Qizi
Дайте активированного угля и отвезите к ветеринару.
Маржан Дарманбекова
Лучший ответ
марганц давайте слаб раствор. и активир уголь, можно ромашкой попоить.... я своего так выходила и некормите пока
Elena Goikolova
Только клизма спасёт, это глисты
@@@@@@ @@@@@@
сейчас вам никакая таблетка не пможет. Так как его рвет. Нужен укол. . цирукал, он остановит тошнату. . и конечно же бугом к ветеринару
к ветеринару бегите, он же умереть может.
**
*** ***
привит ли котенок?
может инфекция или что то съел не то, а понос есть?
смекты можно дать через шприц без иглы чайную ложку.
Вам необходимо сдать аанлизы крови (общий и биохимический) .
может быть несколько вариантов почему у животного такие проблемы.
попробуйте сменить рацион на готовые корма premium - class, потому что консервы в масле могут дать осложнения на печень.
также, если Вы давно не делали дегельминтизацию, дайте средство от гельминтов (сейчас большой выбор таблеток и суспензий, также есть капли на холку от внутренних паразитов) .
но помните, не видя животное, трудно поставить точный диагноз и назначить правильное лечение!
Haтaлия Pоговa
или глисты или шерсти наелся...
forums.zooclub.ru/showthread.php? зайдите сюда, почитайте
Наталья Цой
Глисты. Срочно к ветеринару или самостоятельно дайте таблетку от глистов .
Maral Bakhitovna
Рвота может быть на фоне глистной инвазии в таком состоянии от глистов давать нельзя. Не исключено мог что нибудь сьесть. Несите к врачу нужно как минимум вывести котенка из состояния интоксикацыи. Так же мажет быть и куча других заболеваний. Не тяните, а вперед к врачу!
К ветеринару. Не занимайся самолечением.
может это глисты, к ветеренару надо сходить