Домашние животные
А ваши хомяки мешают вам ночью, когда крутят колеса?))))
У меня не хомяки, а песчанки. Они ночные животные, и ночью очень даже весело бегают в колесе. Ничего, мы привыкли. Но если вы не можете спать под этот грохот, можно убирать клетку на кухню на ночь (только форточку не оставляйте открытой, чтобы не простудились на сквозняке) . Так многие делают. Убирать колесо - не лучший вариант, потому что, во-первых, каждый день лень, а во-вторых, они и без колеса находят, чем греметь. Домики свои и миски, например, переставляют, или копают с шумом.
Хомяки - ночные зверьки - выносите их на ночь в коридор
не знаю как хомяки, а у меня мыши были, меня бесило когда они ночью колесом гремели, а потом оно еще и скрипеть начало. Я их выносила на ночь на кухню, а когда не было такой возможности, то просто забирала у них колесо
не, они стояли в комнате мамы)))
Мешают у моей подруги есть хомяк!
Хомячки у меня днём в колесе бегают как спринтеры :) уже привыкла :) хотя можно на ночь колесо снимать.
не ну бывает канешна крутит их с колес, а последнее время стали еще и косяки забивать)))))))
ну канеш мешают! когда у меня был мой хомячок, так она всю ночь гремела колесом, а потом на утро засыпала. Ну где-то через неделю привыкаешь.