Домашние животные
я не кусаюсь
Он ни лает, ни кусается. На прохожих не бросается))). Это про вашего питомца???))))
Да, он именно такой!!!!

одно не сходится, лаять умеют и любят, если есть повод
Да-да, и на кошек ноль внимания)))) ) Точно, про мою собаку)))))
Моя и лает, и мяукает, и хрюкает, может кусаться. На прохожих не бросается, бросается мне на плечи или грудь.

Это про мою старшую. Не лает (только по команде, и то сначала шепотом - а вдруг прокатит?) , не кусает - никого и никогда. На прохожих - не бросается, потому что команду "Рядом" знает хорошо)) ) А если ей дать волю - бросается. И хвостом сшибает с ног, и начинает целовать. )))
А вот младшая, уже видно, совсем другая будет. Ну, кроме исполнения команды "рядом" - куда ж ей от меня деваться? )))
и для моего подойдет такое определение у меня попугай
Да про моего.. Очень удивлюсь . если моя киса залает)
Да, мой кот ласковый и милый^^
Да, это про мою. Она лаять прям не любит. Даже за вкусненькое будет полчаса выёживаться, и шепотом тяфкнет и поскулит, но чтобы услышать от неё громкое ГАВ - это надо долго ждать)))))
да, он умер
нет. он и лает и кусается и на прохожих может броситься. НО ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ!!!!
прям про моего питомца... она у меня уже полтора года живет не когда не слышала её лая
О, да!
Мой щенок он никогда... А лаит когда надо... Когда в наш забор заходят коровы чтобы скушать наши яблони...
как раз наоборот)
Моя кошка нелюбит чужих детей и пьяных. раздирала (царапалась- это слишком мягко) и кусала хуже собаки. По всему подъезду легенды ходили. Сейчас уже старая, 13 лет, стала спокойнее, но до сих пор кто бы не пришел, все боятся ее даже погладить. А если приносят маленьких детей, то запираем ее от греха подальше.
если к нам придут воры, защищать нас будут кошки, а вот две собаки всех на свете залижут) и где всё ценое покажут, и вынести помогут))
Прохожих любит. не кусает. но требует дома с ней играть по вечерам. а по утрам гладить.
Мой пес за 9 лет ни разу никого не укусил, а вот зализать до смерти может.
на все сто процентов
Да
Хорошо обученная собака))

на прохожих только дома бросается))