Домашние животные

Незнакомая кошка рвется в дом. отчего бы?

Как-то выходил от девушки, а тут под дверью дежурит белый некрасивый взрослый кот и очень нагло рвется в квартиру, будто бы ждал своей очереди)) мы его прогнали, но он че-то очень настаивал))) а сегодня моей девушки мама выходила в магазин, только приоткрыла дверь, как тут этот кошак как метеор запрыгнул в квартиру и сразу под диван. полчаса мама его доставала, а он шипел злостно, не хотел вылезать ни в какую. вытащили уже за хвост и выбросили. Что это может значить? почему он выбрал именно эту квартиру?
Действительно, может они там живут недавно? И эта квартира ему знакома? Я бы не выгоняла. Жалко котика. Не один уличный кот не будет ломиться в квартиру. Он точно был домашним. Может возьмете?
Алла Козленко
Лучший ответ
Пора уже с ним познакомиться.
Кот выбрал Вас и он Вам нужен, если не можете себе оставить, то хоть покормите, а не за хвост и выбрасывать
вообще-то, считается хорошей приметой когда в дом животное прибивается.
это ваша удача в дом просилась
странный кот, зачем к таким людям рваться, от вашей семьи бежать надо.
или потерявшийся, хочет у вас прижиться.
или уличный осваивает новые территории и возможные места кормежки
голову приметами не засоряйте.
не нужен - гоните
дык жить в тепле охота! оставьте его у себя а.... ну что от вас убудет? да и в глазах девушки будете выглядеть, заботливым и отзывчивым..
Потому что он себе дом хочет найти) ) У меня так две кошки пришло, тоже в квартиру вламывались, в окно влезали и нагло спали на моем диване, пока никто не видит) ) Теперь живут у меня и радуются)
поселиться он там желает) ) я бы на вашем месте не выгоняла, раз уж он вас выбрал, они к кому попало не пойдут.

ну, как вариант - если живете в квартире недавно, то может он там проживал до вас и считает, что имеет полное право зайти к себе домой
Aziza Durdyyeva
ошиблась адресом)