Домашние животные
Как подготовиться к родам полудворовой кошки?Котятам нужны памперсы?
Кошка бывает в доме? Что значит полудворовой? Самое главное, что ей нужно - тихое, спокойное место, где она может родить и быть с котятами. За неделю до родов она будет подыскивать такое место. Ей нужно поставить там коробку. Положить в нее тряпочки. Если есть возможность присмотреть, чтобы роды прошли нормально. Не совсем понятно какая это кошка. С домашней мы рожали вместе. Если она диковатая, лучше оставить ее одну. За котятами она будет ухаживать сама. Ваше дело ее хорошо кормить и присмотреть, чтобы место, где будут расти котята, было для них безопасным.
конечно. и памперсы, и пустышки, и распашонки и пособие от государства до 1,5 лет. ещё на очередь в молочную кухню встать не забудьте
Дворовая это к породе. Моя беспородная требует от меня акушерских услуг. Рожает чуть ли не на коленях. Если не приготовить места родить может в белье если в шкаф пролезет. Если живет во дворе то кроме корма ей ни черта и не нужно. А если вам нужны кошачьи памперсы то пожалуй вам их и придеться выпустить
Вы наверное вообще не имеете представления о животных
Классная шутка!
Конечно нужны, и пустышку не забудьте!!!
конечно и детские присыпки! я надеюсь вы шутите!
кошка справится сама и место сама найдёт, ипока котят не будите прикармливать, проблем не будет с туалетом котят
Памперсов не надо. Кошка все вылизывает сама. А подготовить можно коробку с подстилкой (если кошка туда пойдет)
не возможно подготовится, даже коробку готовить чаще всего бесполезно. сама решит где рожать, главное котят в руки не берите первое вреия иначе она их бросить может. А про памперсы я надеюсь шутка....