Домашние животные

Когда вы последний раз были у ветеринара со своим животным? И какое животное?

Юлия Швецова
На прошлой неделе были. Шоколадку отвозили. просто так. Вкусно.
А живности много. Табунок кунов, добка, цвержик... .
Вот и мотаемся регулярно - то кастрация, то аллергия, то зубы почистить. то противоблох купить.
София Сенева
Лучший ответ
Неделю назад щену на прививку возила.
Ольга Юданова
30 января удаляла опухоль, а так ежегодно на прививках и стрижке когтей.
Леся Игнатенко
Светлана Бурлакова вы же здесь советовались по поводу операции кажется?хотелось бы узнать-как ваша собачка?
Собака ам. стафф. Были 15 января взвешивалиссь после вязки. Ждем щенков!
Наташа H
число не помню, но где-то после новогдних праздников., середина января.
С собакой. Три недели назад.
Юля Сюрюджюолу
Со старшей собакой в апреле с ежегодной прививкой, а с младшей в конце декабря, брали справку для выставки .
Я сама в ветклинике ратотаю, так что все мои 2 собаки и 4 кошки под круглосуточным ветеринарным контролем! )))
с одной собакой в сентябре, а с другой в январе.
щенок. 20 января были на прививке от бешенства
Мария Щепотина
В начале декабря... Справку на проезд делали...
Люда Кривдина
с псом были 4-го января, где-то ударился лапой и она припухла, отложили поездку на дачу на полдня и свозили к вету, а лечили уже на даче, все быстро прошло.
Ооржак Анела
осенью на прививке
в январе, заходили в зоомагазин (он при клинике) и ногти собаке подстригли)))))
*rawka* *kalybek0Va*
я вчерара был на прививке у меня собака восточно европейская овчарка
Н@
Наталья @@@@@@@
зачем мне к самому себе ходить ? =)
Аня Дятлова Это вместо рекламы?))))
сегодня, началась аллергия. той терьер
У меня кошка. была в июле на прививке.
щенок где то около 30 января водили на прививку вторую, которая с бешенством
на весенние каникулы пойдем удалять прибылые пальцы
Алёна Сажина
я был 13 января кота кастрировал жуткое зрелище было
нету у меня никого ((а хотелось бы се кОтэ завести))
Галина Трубкина Котэ это здорово ! у меня уже 12 лет котэ жывед =)
в пршлое воскресение на осмотр с котом