Домашние животные

почему кошки ВСЕГДА провожают хозяев в туалет и им так интересно, что хозяева там делают))?

Марго Майер
Наверно хозяева просто хотят лично удостовериться в том, что их питомец сходил по делам в нужном месте .
Наталья Жданович
Лучший ответ
Не знаю как все остальные, но когда у меня появилась кошка, то она везде за мной ходила, в том числе и в туалет. Внимательно смотрела. Потом я её несколько раз вылавливала из унитаза))) ) Пыталась сходить туда по своей нужде: -)А поскольку была махонька-махонька, то падала.
а мои (было 3 кошки, сейчас кот) никогда меня не сопровождали никуда.. . только на кухню за мной бежали задрав хвост)))
Правильно делает, может ты там че вкусное жрешь втихаря!
Nika ))
когда я сижу на горшке кот просовывает лапу под дверь и пытается схватить меня за ноги
Собаки тоже этим грешат. Кошки по крайней мере не приходят к тебе в душ пить из ванной воду при полной миске своей воды.
не только кошары но псы
Карина Боча
и собаки замет те тоже! Бонич даже если спит или чем то занят а я ухожу сразу ломится за мной с деловым видом)
Galia Zhanahmetova
мой кот постоянно тусуется около тубзика, если кто-то там есть *)) Еще начинает когтищами дверь царапать и мявкать *)) Видимо присутствовать хочет
А не только кошки, собаки тоже попятам ходят. Просто ваша кошка не любит одиночества.
Мария Волкова
Мой кот так делает. Очень ему нравится наблюдать, как воду из бачка спускают. Причем когда маленький был, я за ним еще минут 5 гонялась, чтобы выгнать из туалета. А сейчас у него каждое движение вымуштровано, как у солдата: дождался, встал на лапы, пронаблюдал воду и шустро потрусил к выходу. Полное взаимопонимание.
Марго Майер хе хе, а у меня первая мысль - что у вас, наверное туалет большой))
у меня собака всегда ждет меня у туалета
потом заходит туда, и думает, "что она там делала?? непонятно.... "
El
Elena
Мой котэ сидит у меня на коленках, ритуал у него такой:)
А мои, о ужас, потом обязательно в унитаз смотрят!! ! Причем обе кошки сразу!
Наверное интересно!)) )
Моя кошка, если её в туалет не впустили, начинает истошно орать.
Прсто, хотят быть везде с хозяином, а вдруг с ним чё то в туаалете случитсяя))
Мой котярик и вовсе на унитаз залазит позади меня, и сидит там гад =) потом ещё заглядывает когда смывать начинаю
**** Асель
Мой котёнок постоянно ходит с нами в туалет (причё со свеми по очереди) Сидит и ждёт! Незнаю чего (в глаза смотрит)! А если не пускаешь орёт (пипец как)!!!