Домашние животные

Мечтаю о Хаски,реально ли воплотить мою мечту в реальность,если живу в квартире..?

Реально если есть время заниматься собакой
Жайнагул Монтайбаева
Лучший ответ
ну если квартира 3х-4х комнатная с балконом или лоджией то можно попробовать и еще условие гулять не меньше 4-5 часов в день
если вы готовы очень много и главное ОЧЕНЬ АКТИВНО гулять (а не 3 кружка по двору) , давать периодически физ. нагрузки в виде буксировки лыжника или санок и т. п - то почему бы и нет?
но на форумах сами владельцы писали, что:
1) хаски оч сильно линяет
2) если погулять меньше положенного - начинает грызть в квартире всё подряд и устраивать погром, вплоть до сдирания обоев.
но на сколько это правда - не знаю
Реально, если. .
а) У вас достаточно средств на ее содержание (в среднем 3-4 т р в месяц только на корм) и покупку (сред цена 20-30 т р в Москве)
б) Достаточное кол-во свободного времени, что бы проводить его с собакой.
И, пожалуй самое главное в) Активная жизнинная позиция (активный образ жизни), ну или вы готовы стать таковым!

К предыдущему.
1)Хаски линяют, но 2 раза в год и если предоставить должный уход за шерстью, то проблем не будет. По крайней мере самоеды линяют в 2 раза больше. И кстати + хаски не пахнут псиной.
2)это правда!!!
Оксана Скатова
мы гуляем с хаски, живут в обычной квартире, но на выходные выезжают обязательно на дачу, это рабочая собака и ездовая, если Вы в состоянии давать ей необходимые нагрузки, то почему бы и нет.