Домашние животные
У кого нибудь болела собака энтеритом??? Вылечили??? Сейчас находимся под наблюдением врача
да мой ротик заболел в 4е месяца вытянули с большим трудом я спала с ним на его подстилке согревая своим теплом капельницы каждые 2-3 часа в общем все что врач назначил клизмы делала с отваром ромашки
вот он ему сейчас 10 лет

ягдтерьерша щенком болела, не помню как лечили, сама еще мелкая была.... но думаю без изысков в те времена. Нормально выздоровила.
весной алабай болел у нас. . чуть вытащили с того света.. .
ветеринары у нас такие, что мама НЕ горюй - посоветовали только водку с яйцом и кефиром.. . И это тогда когда у кобеля из всех дырок кровь лилась.... Ветлечебниц как таковых НЕТ!!!, только фельдшера у нас, коновалы.... ветаптеки - так и слово такое неизвестно.. . Лечились через интернет.. . Нашлись знающие люди, которые собачьи лекарства перевели на человеческие.. . Неделю колола ребетенка.. . На третий день ему полегчало.... Через неделю уже скакал!!! !
Вот он у нас хворал.. . котейка его жалел. .

Болел сразу интерит, гепатит, чума. Выжил, давно это было. Заболел через 2 недели после прививки. С тех пор прививки своим собакам не делаю.
если постараться вовремя начать лечение и выполнять все назначения врача вылечить можно!
Да эрдельтерьер болел, вылечили, правда исхудал сильно. Нужно прививать, тогда не будет болеть.
не переживайте. французская булька стала, как бухенвальд. вылечили ивес пришел в норму. главное лечить.
Когда щенки заболели, за одну неделю угасли, врачи навыписывали лекарств, но ни чего не помогло . Очень тяжёлая болезнь, поражаются пищеварительные органы, при первых же симптомах нужно сразу бежать к врачу !
если врачь правильно назначил лечение все будет хорошо. удачи вам и скорейшего выздоровления
Вылечили. Если рвота долго не длится-шансы есть. Если рвота не кончается-прогноз плохой.
как ни странно помогает коньяк. дезинфицирует и хуже от него не бывает.
бывало конечно. . много лет назад. всех лечили. все выживали. главное не запустить..