Домашние животные

Когда в провинции будет НОРМАЛЬНЫЙ выбор кормов???

К сожалению ...У нас город не маленький (даже совсем не маленькия я бы сказала) - захожу в зоо-магазин (в самом центре города) - смотрю на витрину с кормами ...Чуть в обморок не упала - "Чаппи" "Педегри" и "Дарлинг" ...Это был весь ассортимент для собак ...
Ольга Волошина
Лучший ответ
Какая покупательная способность населения, такой и выбор кормов.
Ольга Докучаева ой, ладно. У меня самая сейчас низкая покупательная способность, какая вообще может, очень тяжелое положение, но уж кошку нормальным кормом можно кормить, не так уж много она ест, в конце концов Разница между кормлением вискасом и хиллсом - около 1000 рэ в 4 месяца, т.е. 250 рублей в месяц!!!Если покупать большой пакет. Это копейки
А у нас в СПб Акана пропала ))) Грозятся, что вообще импортные корма завозится не будут ))) Хиллс и иже с ними - не вариант, придётся переходить на натуралку.
Asem Nugmanova
Когда будет спрос -не на развес и по сто грамм, а когда будут брать мешками

В вашем положении надо просто самим соорганизоваться и заказывать на себя партию на определенную сумму ( с которой вам же еще и скидки будут)
а проще упасть на хвост в клубе к кому нибудь
В.
Вероника .....
Ищите приятеля в другом городе, где есть корма, ответственного и надежного. Пусть вам по почте отправляет. Только расходы увеличатся - почтовая пересылка. Зато будете кормить тем, чем хотите, тем, чем считаете нужным. А может можно по инету заказать? Не пробовали? Просто интересно
Ольга Докучаева Боюсь связываться. Там везде предоплата, да и накрутки за доставку из Москвы нехилые
А если в городе сразу большой мешок 20 кг купить и доставить своими силами? Это я про сухой корм. Когда берёшь оптом оно дешевле выходит.
кормите натуралкой и не будете привязаны к кормам
Ну минтай то есть везде и в чем проблемы?
Ирина Бойко
наверное тогда когда начнут заводить магазины те у кого собаки питаются лдругими кормами
задумалась перевести собаку на сухой корм, обошла все магазхины в городе, есть только такие корма : педигри, чапи, гав, пан пес, про план, нутра нагетс, нутра голд и роял канин - все, для кошек выбор немного больше
L*
Lus *****
у нас 700 тысяч... роял настоящий только в одном магазине
а так хэпи дог, брит и для кошек и для собак
на город 10 ветеринарок... ниче, специалисты есть