Домашние животные
Поверьте(столкнулась)не верьте ниКОМУ,пока не УБЕДИТЕСЬ САМИ!Не так?
пишут всякую ерунду
Фигню пишете, и не в той рубрике.. . А если вам скажут, что нельзя совать пальцы в розетку, что кокаин нюхать вредно, что при прыжках с большой высоты действует Fт и нужен парашют или что в мороз нельзя лизать железо? )))
просто нужно понимать где вам профессионал или опытный заводчик ответил, а где явный бред написали1если вам к примеру больше половины ответивших Умников скажут чумку водкой лечить так и будите лечить собаку?
Не надо спихивать с больной головы на здоровую. Тут есть и профессиональные дрессировщики, владельцы питомников, отличные заводчики, практикующие ветеринары и владельцы племенных животных с огромным опытом. Если ЛИЧНО кто-то не умеет отличать ответы детей дошкольного возраста и психически неуравновешенных людей от советов специалиста, ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Вопрос странный однако. Вы предлагает жить и никому не доверять? Нет я так не могу, всегда доверяю, но иногда и обманывают.. всякое бывает.
А как же жить то без доверия? Что всех проверять? Я так не могу.
А Вас что животные обманули? Так с ними над поласковее, тогда обманывать не будут..
Ольга Белых
Так Вы про сайт?Это точно .пока информацию не проверю,ни кому не верю...
Что то я непоняла суть вопроса
что за бред
Я так и делаю.
кто вам сегодня так напакостил?
Истину глаголете, истину!
вы о чем?
Ирина Черкашина
дописала
Так, Так. Вы совершенно правы
вы не туда попали) здесь вопросы про домашних питомцев)