Домашние животные

как убедиться что мама с сестрой тебе купят собаку?

вот недавно писала вопрос как уговарить маму на собаку ну вроде уговарла но как убедится точно или нет да вообще мне 23 марта ДР
Интересный вопрос. Конечно, нужно спросить у них. "Мама и сестра, вы подарите мне собаку на день рождения?" А вообще собаку лучше выбирать самой, чтобы точно пришлась по душе. А то вы может хотите овчарку, а вам принесут чихуахуа и скажут: "Вот тебе собака". Какая это будет собака и откуда, надо обговорить заранее, чтобы потом не было обид. Щенка обычно ездят выбирать всей семьёй.
Татьяна Балыбердина
Лучший ответ
Не было у бабы заботы, да купила себе баба порося... Как же это надо себя НЕНАВИДЕТЬ, чтобы вешать на себя такие проблемы.... Чтобы возиться с собачьими дерьмом, мочой, блевотиной, шерстью, которыми собака загадит весь дом, бороться с вонью собачатины в квартире, чтобы в любую погоду два-три раза в день каждый проклятый день в течение многих лет ходить с ней гулять на улицу в проливной дождь, ветер, снег, грязь и ненастье, причем собаке абсолютно наплевать, что у тебя сегодня болит горло, кашель и температура, срать-то она все равно хочет, а потом мыть грязные лапы и брюхо этих тварей в тазу или в ванне, чтобы все время их кормить, чтобы возить их по ветеринарам даже просто на ежегодные прививки, и это если не появятся другие проблемы... Как же это надо СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, НЕНАВИДЕТЬ, чтобы так себя мучить по своей же доброй воле... Это ж уму непостижимо...
Асема )) я балдею--как все сказано--первый раз слышу--так все точно--респект--бравоооо--у меня собака-мопс
никак, потому что щенков не покупают на Дни Рождения и как подарки и ни один адекватный заводчик не продаст щенка в семью. где собакой будет заниматься ребенок младше 14 лет
Юлия Музыка
Кристина Рощупкина Если в семье собаку не хотят не думаю что ее будут покупать в питомнике. Скорее из объявлений или приюты. Но чаще к объявлениям люди обращаются.
Когда научишься убирать за собой, тогда возможно и поймут.
Всё хорошее приходит к тому, кто умеет ждать)) не торопи события.
Угомонись и жди. Собака должна быть сюрпризом.
Зачем вам нужна эта собака?
Собака друг себе подобного
человека!
А ты готов (а) убирать какашки после собаки?
Ленка Ананьина
Ксю Браимова мне кажется, какашки это не такая уж и проблема... а проблема, когда щен будет через каждые 20-30 минут прудонить на пол, на ковер а иногда и на диван.
Ну вот 23 марта и посмотришь.
Вероника Кузнецова ДА САМУ УЖЕ РАСПИРАЕТ
Ну, ты как нибудь намикни !!!Или спроси
Кира Ф
Вероника Кузнецова ДА НУ МНЕ СЕСТРА КАК ТО УЖЕ НАМЕКАЕТ
Вероника Кузнецова А У ВАС ЕСТЬ ВК Я БЫ ВАМ ПЕРЕПИСКУ СКИНУЛА