Домашние животные

Такая псина реально может прокусить колесо легковушки ? Трудно поверить. А вы верите ?

Мало верится. Но всё можно от неё ожидать.
Лена Жаркова
Лучший ответ
Света Зинатулина почему это от нее все можно ожидать?кашу например не сварит,не ждите
Легко. Мы гуляем вместе с соседским стаффиком, я с ним каждый день шиной играю. Вот за неделю он разгрыз её почти на пополам. То есть то в перетяжки играем, то он стоит и чательно пережёвывает её основание. Сейчас она выглядит совсем плохо. Ещё нам на площадку подкинули от грузовика шину, её он только метит всё время, а свою нет.
В общем это его любимая игрушка, как выходим гулять, сразу к ней и до конца прогулки, правда потом весь в слюнях и грязи, но это не страшно)
Примерно так)
Аргентинец? Может, конечно. У меня щенок питбуля 8-месячный прокусывает шины и рвёт на кусочки
Таня Кляйн
Ульяна Люлечка ты питов с аргентосами не путай.нафига оно аргентосу надо?))
Зачем заставлять собаку прокусывать колесо легковушки? Зачем проверять головой толщину стены? Есть логика. Или её нет?
Екатерина Трифанова В местной газете прочитал о собаке такой породы, она покусала людей. Приехала милиция, гонялись за ней на машине, она прокусила шину ! Стреляли из пистолета, она раненая убежала. А потом стрельнули чем - то усыпляющим, только тогда и остановилась .
Может.
это Аргентинский дог. Собаки крепкие.... могут и прокусить.
Анна Лбова
милая собачка... она челюсти на колесах тренирует... зарядка у нее такая
питбуль с грустными глазами.... бедненький... .
уши обкромсали.... тяпкой что ли купировали?
Ульяна Люлечка где тут питбуль?
это не псина. это Dogo Argentino.лучшая порода собак.
да, сможет. только я своим не даю уж зубы мне их жалко
На 100% правда они для боёв и создавались! Голову откусит, если разозлите!))
Полина Шмарович эта порода не создавалась для боев. не порите глупости...
Света Зинатулина для охоты их вывели
Света Зинатулина кстати,что общего у боев,откусывания головы и прокусывания покрышек?
Асия Кажанова аргентинский дог не бойцовая порода а охотник на пум и ягуаров.
если его разозлить, он и пол руки откусит!
если бешеная то может все
если ехать будешь ни прокусит ни за что, ну а если ей колесо дать на растерзание то конечно сможет.
Luba Moor
Конечно может, эти собаки безопасные когда спят зубами к стенке!!! !