Домашние животные
Кот прокусил руку
Кот, жил на холодном складе, взяли на передержку. Он ходил терся, то шипел. Без причины накинулся, разодрал руку и прокусил. Его оттолкнули, а он еще раз прокусил. На животных реагирует нормально. Стоит ли опасаться за свое здоровье? или это у кота проблема в голове7
При кошачьем укусе надо в течение первого же часа в травму обратиться. Иначе потом разнесёт всю руку до плеча. Это в любом случае, даже если кот домашний. И вылечат если, то может через 10 лет начать болеть.
Собачий укус проще, даже если сильно разорвала. А кошачий - полный пистец...
У кого-то точно проблемы..
Животные просто так не бывают агрессивными. Не толкайте его, он вас боится. Просто кормите и ухаживайте за ним. Привыкнет. Если воду пьёт и света не боится - он не бешеный
Последи за ним 7 дней - если сдохнет - беги к врачу-рабиологу
он думал что рука со склада
Отдайте его мне а? У меня такой же был.. Он меня вообще на лоскуты готов разобрать был и разобрал однажды (с меня кровяки ни разу в жизни столько не текло) (там просто он гулял а к нему подошёл ребенок 3-4 года ну и начал его теребить, я по воплям кота понял шо писдец не минуем, его схватил он мне кожу с рук и спустил.. всю (( потом выловил его с перчатками сварщика... еле успокоился) А кот нормальный и адекватный... на сына ни разу не агрился... просто текает если что не так))
Немедленно к врачу. Не дай бог у кота бешенство . Уколы в живот хотите ?
Или вдруг вот носитель болячки какой-то, передающийся через слюну . Фу
Вообще желательно ко врачу сходить, а кота лучше сразу в ветклинику не раздумывая)))) мало ли что