Домашние животные
3 вопроса.
1 Щенок месяца 4, когда я иду на кухню, он бежит вперёд меня, оглядывается на меня и бежит виляет хвостом - что это значит? 2 Собаке нравиться когда её на руки берут? 3 Когда я прихожу домой, собака бежит ко мне, радуется и когда ближе подходит, то не просто а начинает весь извиваться от голову до хвоста как червяк! :) Что это значит, у вас так не делает? стафф
1)радуется что его покормите
2)нет
3)скучно дома 1 вот и рада вам
2)нет
3)скучно дома 1 вот и рада вам
Просто ваш пес хитрец, прекрасно знает, где лежит еда. На кухне запахи вкусные. Его уже не проведешь. На руки собаки лезут, но представьте, когда он вырастит и будет весить под 30 кг -тоже на ручках будете носить. Хотя, я всегда своих доберманов тискала и таскала (до поры до времени, потом они меня) А извивается - да они все так радуются. Приседают, уши вдоль спины и попа туда-сюда (как не оторвется) , еще завалится на спину -чеши ему пузо. Главное, чтобы не ставил лапы на вас. А то потом трудно будет отучить. Приемов, как научить не ставить лапы - полно. И вообще если радостный, живой и веселый - значит здоровый. Вот!
1. показывает дорогу, чтобы вы не заблудились, где надо его покормить.
2. ну это же не декоративная собака!
3. креветкой извиваться-от избытка самых ярких эмоций. Любви и радости например.
2. ну это же не декоративная собака!
Ну с кухней все понятно, точно знает, что там полно вкусных продуктов, вот и бежит, рассчитывая, что чем нибудь угостите. Если постоянно берете на руки и ласкаете, собака к этому привыкает и любит. Наша питбулька долго залезала на колени к нам, потом выросла, перестала помещаться, но старалась хоть задницу пристроить, а передними лапами в диван упиралась, чтоб не упасть. Когда встречает у порога и извивается как червяк значит очень вам рада, любит Вас и хочет чтоб везде погладили-и голову, и хвостик.
Делают все тоже самое.. .
Когда на кухню бежит, оборачивается, переживает, а вдруг вы передумаете... А они же попрошайки все)) ) Мой еще может в ногу носом тыкать, чтоб я не забыла что он рядом стоит, или на ногу садится, когда я готовлю.. .
На руки лезет когда сам захочет, а так не очень любит когда тискают... Видимо я уже достала его со своими притязаниями.. .
А когда домой приходим, прыгает, вьется, ругается)) ) Пока не залижет, в квртиру не пройти)) )
У меня ягд.
1 Радуется. Но желательно, не пускать его бежать впереди себя. Начинайте ему показывать, что вожак - вы, а вожак всегда первым входит и выходит из помещения. Потом это пригодится - например, завернет он первым за угол, а там ребенок, который может испугаться.
2 Может, и нравится. Но когда вырастет, ему это не перестанет нравится! А теперь представьте себя с 40 килограммовой тушкой на руках)) )
3 Опять же, радуется вашему приходу. Собаки воспринимают каждый уход человека как навсегда. В дикой природе, когда вожак стаи уходит, его всякие разные опасности поджидают, может и не вернуться.
У меня так делает девка. Она у меня вообще, жутко ласковая)))
1. знает что сейчас вкусное дадут
2. моя обожает руки хотя уже большая ( питбуль)
3.любит и ждет вас и радуется приходу, моя тоже такая, готова меня съесть, что бы никогда не расставаться
Собы которые счастливы все так делают у моего поведение перед кухней и возле дверей точно такое же, а вот на руки думаю они не любят, хотя мой ложит морду мне на ноги и спит.
1. Просит кушать
2. Лучше к рукам не приучать. Тем более стаффа
3. У меня так немецкая овчарка делала. Это он очень за тобой соскучился и жутко рад твоему появлению.
Это ты думаешь, что ушел на день на работу, а щенку кажется, что прошла целая вечность
если чесно ТУПЫЕ ВОПРОСЫ
Татьяна Барашкова
а чо сразу тупые не нравится не пиши
Madina Rakhova
про такие ответы тоже хочется сказать. что ТУПЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
3 хочет поиграть погуляй с ним поиграй вдоволь ему нужно уделять внимание.