Домашние животные
Домашние питомцы-----друзья или забава ???
Для меня это больше, чем друзья. Это мои дети, моя радость и счастье. Когда мои кошки встречают меня у двери, ласкаются, разговаривают и заглядывают в глаза - что может быть лучше. Чувствую большую любовь к ним и огромную ответственность за их жизнь, здоровье и судьбу. Для тех, кто может подумать, что это слишком - у меня нормальная семья. Есть муж и дети))
Хобби
Домашние питомцы - очень разные! Рыбки, птички, змеи, тараканы (мадагаскарские) , ящерицы - друзья или забава? Скорее все-таки второе.. . Даже хомяки и морские свинки, извините, на друзей все-таки ни как не тянут. А карликовые свиньи - они кто? Городские жители слишком склонны очеловечивать животных и даже считают иногда их более достойными любви, а вот деревенские жители выращивают животных, а потом.. . И на собак и кошек смотрят более практично - делает свою работу или нет? Хороший охранник, помошник на охоте, ловец крыс и мышей - живи со мной, а нет, другого заведу. Так что все зависит от человека и его точки зрения.
А это кому как: для одних - друзья и члены семьи, для других - дань моде и забава.
А еще бывают сослуживцы.
член семьи :) для меня по-другому и быть не может))
это члены семьи
для меня друзья
всегда когда мне плохо я иду к моей кошке
расказываю ей все, может потаму что она ничего не понимает и не сможет сказать мне что-то плохое
Родные существа.
Друзья.. . причем самые верные.. . Никто так не встречает тебя с работы как твой пес.. . да даже если мусор выносить иду на минутку, прихожу и радуется так, будто 100 лет не видел! и я каждый раз счастлива.. . Незнаю что бы делала без своего Мёда =))
И не то, и не другое.
Это часть Жизни.
Моей, Вашей, твоей...
Это часть Жизни.
Моей, Вашей, твоей...
Не забава, определенно. Существа, которые спасают нас от цинизма человеческого мира..
полностью согласна про члена семьи =))
Друзья!