Домашние животные

Если кота кастрировать, он перестанет орать и хотеть кошку?

сначала, сразу после кастрации уровень гормонов у животного будет еще повышенный, поэтому в течении 2х недель после процедуру котик может запросить подругу, а потом уровень гормонов придет в норму и животное совсем перестанет орать и просить кошку.
Гульмария Бердалиева
Лучший ответ
Орать - точно, метить - в 90% случаев. Надо сделать - из сочувствия к нему же, у него же бедолаги все мысли только об этом.
скорее всего да.. . но случаи бывают разные)
За подробностями сюда, пожалуйста. Очень полезная статья, которую необходимо читать ВСЕМ владельцам собак и кошек, независимо от их отношения к кастрации.
У меня есть и коты, и кошки. Коты все кастрированы, несколько кошек - нет. Коты ни них совсем не реагируют. А ора нет совсем.
Марина Зенина
конечно
да он станет печален и будет хотеть цапнуть вас из-за угла ))

для этого их и кастрируют

до сих пор не могу узнать название жидкости, которой, заранее извиняюсь, моему коту с причинного места шерсть удаляли перед операцией - она потом 3 месяца не росла..
мой перестал
Aigul Turlybaeva
конечно, и метить не будет
да... будет как кошка) ) имею в виду что не метит и не хочет кошку))
Будет спокойным и ласковым котом. Запаха в доме не будет, поскольку метить не будет. Но кастрировать лучше до года.
он будет очень ленивыммм....:)))
Орать иногда будет и если рядом будет кошка все равно полезет на нее.
он все перестанет. не лишайте животное того, что дала ему природа