Домашние животные

А у собак бывает любовь?

Ох какая бывает любовь...: ) Овчарка (ВЕО) - первый раз (это было уже давно) повязала её с хорошим породным кобелем, родились прекрасные щенки, второй раз повязалась так же нормально, все было в порядке. В это же время у нас во дворе жил кобель дворняги (мелкий) , так вот воспылала моя Марта во время течек к нему чувствами, нормальных кобелей перестала к себе подпускать, а, как течка - только к нему - ну щенков естественно - не было - не дорос жених. Проходит течка - проходит любовь - начинается за женихом любимым охота, приходилось его держать в изоляции, но, как-то зимой не доглядели мы, вырвался наш жених из вольера и был задушен ревнивой любящей невестой... Вот такая история любви!:)
Olga_Mafia_ Leonova
Лучший ответ
К хозяину да
У меня у первого пса была любовь - шелти по имени Беся. Достаточно было сказать ее имя и он уже скакал около двери и несся на всех парах в парк, где мы обычно гуляли вместе с Бесей и ее хозяйкой. А как нежно они друг к другу относились.... Бывало даже не ели свои лакомства, прятали их, а потом тащили на прогулку и отдавали друг другу. С прогулки шли тесно прижавшись друг к дружке мордами, вызывая умиление прохожих. А когда надо было расходится в разные стороны, то все время оглядывались и полускулом полулаем что-то там друг дружке говорили пока мы не сворачивали за угол. А потом Беся умерла, мой Патрик очень сильно тосковал, все бегал и искал ее по парку, заглядывал мне в глаза, словно спрашивая когда прийдет Беська, а через несколько месяцев и сам умер. Просто пришел однажды с прогулки, уснул и больше не проснулся.
Марина Грустная история, но очень романтичная...
Не знаю как это называется, любовь или нет, но.... У меня была пуделиха. Не подпускала к себе собратьев по породе. А во дворе жил дворняжка. Ласковые глаза, нежный... Вот только к нему она и была неравнодушна.
I*
Iren ***
Оля Белова дворняжки они вообще хитрюги)))
Да, но недолго
Saniya Аkhmetova
да, огромная к людям))))
у меня пёс когда течка у его подружки носит ей сушки и всё что ему дают вкусненькое. а когда течка кончается обчищает её тарелки (живут на даче так что сделать это просто))). любовь у него переодично проявляется)))
верность бывает. умирает хозяин и собака умирает от тоски.
А вы смотрели Хатико!
Что это?
Думаю, что самая настоящая!
Еще какая))
канечно!! !
у всех бывает