Думаю мышь не оценит игру в "кошки-мышки" =).
Купить? , на даче их шастает видимо не видимо, отдам пару пучков за самовывоз =).
Охотничьи инстинкты кошка натренирует только если Вы ее кормить перестанете, а так она на мышей этих и не посмотрит =), кстати полевки в неволе особенно и не живут. . это не хомячки.
Домашние животные
как вы думаете если купить мышку полевку и время от времени давайть играть ею кошке ну пустьпогоняет а потом вновь ..
Натали Григорова
я не смогу даже на них сматреть не говаря о том чтоб в руки взять.
Вновь не получится. Вам он её живой не отдаст.
С точки зрения кошки такая идея понятна была бы.
Но с точки зрения её "хозяйки" -??
И зачем квартирной кошке охотничьи инстинкты?
В природе ей выживать надо, а дома зачем?
Ещё и заразить может и себя и хозяев. .
Но с точки зрения её "хозяйки" -??
И зачем квартирной кошке охотничьи инстинкты?
В природе ей выживать надо, а дома зачем?
Ещё и заразить может и себя и хозяев. .
Только один раз. Одноразовые мышки. Кошка коготком подцепит, к утру новая нужна.
Не факт, что кошка сыта будет.
я думаю у вас проблемы с головой. мышка тоже живое существо. в природе у нее есть шанс, а у вас - ну прямо гладиаторские бои - ВАРВАРСТВО. Надеюсь, вы нас просто дразните
Натали Григорова
извините но я не хотела вас дразнить я люблю кошечек птичек я всего лишь спрасила.все равно я бы этого не смогла сделать.неподнимется рука.пусть ктото другой так и делает но не я .даже при том что мышек не люблю и всяких грызунов я все равно не смогу сделать .это не по мне.
это не очень гуманно))) а вообще смотрите чтобы конфуз не вышел... кошки домашнии они такие)) ленивые. мышка убежит спрячется а потом потомство вам родит)
Кошку - любим, а мышку нет? А если вас в клетку со львом? Пусть поиграет.. . Гуманно?
Вы что садист? Конечно самая здоровая пища для кошки это дикие мышки, но игрушек и так в магазинах полно.
я думаю по отношению к мышке это очень жестоко)))
Натали Григорова
я с вами полностью согласна .
Какой же вы садист и извращенец, хорошо, что я с вами лично не знакома, а то бы стошнило!
С животными нельзя "играть". Если вы заводите животное, то должны преследовать определённые цели (как компаньон, для разведения, охраны, для эстетических целей -рыбки, например) и создавать для них комфортнае условия.
С животными нельзя "играть". Если вы заводите животное, то должны преследовать определённые цели (как компаньон, для разведения, охраны, для эстетических целей -рыбки, например) и создавать для них комфортнае условия.
Натали Григорова
да успокойтесь вы я этого делать не собиралась и не собираюсь .
я не садист это всего лишь вапрос.но некоторые так реально делают!!!!
я не садист это всего лишь вапрос.но некоторые так реально делают!!!!
инфаркт летальный исход :-))
где купить мышь полёвку?
Похожие вопросы
- Чем играют ваши кошки?
- Купили котенка 1,5 месяцев, все время орет, играет, бесится, все обоссал уже, все разодрал, мебель испортил всю
- Об ожирении кошек: Я думаю, если купить вторую кошку , то они будут больше двигаться , как вы считаете?
- Сколько время происходит беременность у кошки в первый раз? И сколько ждать котят?
- Как вы думаете в доме воняет больше от одного кобеля таксы или от 9 кошек?
- Как уговорить родителей купить мышку, крысу, или морскую свинку?
- сколько по времени идёт операция кастрация кошки? как ухаживать за кошкой после?
- Срочно нужен диплом для собаки!Помогите, если кто знает, где можно купить. До выставки ждать - времени нет!
- у меня кот домашний,хоть и живем в квартире-откуда то мышки взялись.так он их ловит и играет с ними,а не ест..почему?
- Чем вы играете с кошками?