Домашние животные
А можно ли кормить собак куриным мясом ??
Так это ж полноценный белок, в нем организма братьев наших и нуждается, а ЗАРАЗА пишет мол антибиотиков много- так и в говядине их не составит труда найти, в частности тетрациклинового происхождения
Можно -желательно сырым
Но нужно помнить, что куриное мясо является сильнейшим аллергеном
Можно. Убирать все кости и жир. Я кормлю грудками -там много мышечного мяса и мало косточек -получается самое выгодное по стоимости, питмательной ценности и трудозатратам на готовку.
Я тоже слышала, что если кормить, то нужно посмотреть не вызывает ли это мясо аллергическую реакцию у собаки и придерживаться обязательно совета Александра. А мясо давать лучше от домашней птицы или хотя бы Российских производителей.
ожно, но осторожно! ветврач сказала, что может быть аллергия. кур пичкают всем подряд
(антибиотиками)
Можно, отварным, без костей и редко, т. к. может быть аллергия.
Можно, только не сырым. И куриные трубчатые кости самые опасные для собак. Дело в том, что собаки в отличие от кошек не жуют, а заглатывают пищу. И если трубчатая кость попадает собаке в зубы, она её разгрызает. Кость ломается на длинные острые кости, которые попадая в кишечник, могут поранить его и собака может погибнуть.
Алёна Трошина
Кошкам трубчатые кости тоже нельзя.
Хоть собачим мясом
можно и самой есть!
U nekotorih porod, allergija na kuricu, budte ostorozni. Esli daete, to zelateljno mestnogo proizvoditelja, bez shkur i kostej
Мясом пожалуйста, только не сырым. А вот с костьми поосторожней, так как кости голени (ножек) - трубчатые - могут поранить очень сильно, тк образуют острые осколки
Сув.
У моей собаки сильная аллергия на куриное мясо!!!!
Можно. Только без костей и шкурки. Обязательно мясо должно быть вареное и не соленое.
Можно. Мы кормим, аллергии нет.