Домашние животные
Как отучить кота гадить мне в тапки?Встаю утром прям ногами в мочу а еще хуже в калл)
И именно в мои хотя дома еще есть тапки!Чувствую доведет он меня!Смешно конечно но уже выводит из себя=)
Вам кота срочно кастрировать надо! оН ВАШ МУЖСКОЙ ДУХ СВОИМ ПЕРЕБИВАЕТ. у НАС кот тоже папины брюки везде находил, а как кастрировали - вообще уже 15 лет идеальное животное))
Он тебя не любит, поэтому и гадит. Небось пинаешь его или ещё чего.. . Или он просто антипатичен к тебе. Попробуй с ним подружится, задобрить как-то, хотя не факт, что поможет, он может и не захочет мириться.. .
P.S. Можно попробовать мазать свои тапки чем-нибудь гадким с таким запахом, который кошки ненавидят, тогда он подходить к ним не будет.
Махабат Кожомбердиева
нет я его не бью меня самого за него побьют=)))но он меня уже выводит=))
Купите себе другие тапки, может сработать
кот ...знает в чьи тапки нагадить))))))))))))))))))))
Кошки не переносят резких запахов. Попробуйте натереть или побрызгать соком от цитрусовых.
Раньше такая штука продавалась для приручения к туалету "Антигадин" называлась. Думаю, сейчас есть что-то похожее. Только пахнет она не очень...
Кошки мстительны, видимо Вы его не любите, вот и он отвечает тем же
а тапки убирайте в недоступное для него место
Выбросить тапки и купить новые. Это уже неискорениво. Запах ничем не извести, а кот идёт на него. Есть вариант уксусом протереть, или чем то резкопахнущим, но малоэффективно, если кот уже хоть раз сходил. Протри новые тапки для профилактики. Антигадин тоже без гарантии, хотя и стоит недёшево.
Махабат Кожомбердиева
Да я их меняю после каждого раза потомучто вонь невыносимая!Так можно на одни тапки работать=))
Попробуйте на время пожить без тапок, введете его в заблуждение
Махабат Кожомбердиева
Нее я без тапок не могу !чтоже мне босым ходить?у меня ремонт
Просто так кот, конкретно -вам. в тапки гадить не будет. Где-то тут проблема в отношениях. Попробуйте убирать тапки на ночь. Хотя.... вдруг найдет что-то другое хуже тапок!?
тапки смените, и купите себе дезодарант для ног, может ему не нравиться ваш запах, он метет
не обижать кота
в тапки уксусс
ящикс песком и постоянно его туда спроваживать.
Махабат Кожомбердиева
Он ходит как положено!но под утро справляет нужду мне в тапки=))
Меняй кота)))