Домашние животные

С какого расстояния коты находят дорогу домой?Сильно далеко не хочется отьежать-ещё сам заблужусь...

берешь кота отвозишь на несколько км, если вернулся, сново отвозишь еще дальше и так пока не вернется
Настька Bes***
Лучший ответ
Совсем что ли урод?? ? Собрался кота выкинуть? Придурок, еще и совета спрашивает. Что б ты сам без дома остался... садист паршивый.
Ekaterina Vartapetova
Вопрос провокация?
Irisha Sartakova
Хотели народ на эмоции вывести? Что ж, у вас это получилось. Только для таких как вы есть другие рубрики в ответах...
Света *)
это не ту ли кису выбросить собрался которую соседский кот не хочет? какое счастье что она все таки не беременна... а то грех на душу пришлось бы взять не за одно живое существо, а еще и за ее потомство...
Айна Angel!
В добрые руки лучше пристрой! А зачем брали кота??? что бы поиграть и выкинуть? в следующий раз игрушку купите... с ней проблем не будет!
Ирина Дымова
У знакомых кот из другого города за тысячи км пришел обратно! Это чистейшая правда. А не жалко выбрасывать кота?
Елена Павлова
-что-то я беспокоюсь за мужа
-а где он?
-да сел в лодку и поплыл на середину реки кота топить
-и что тебя беспокоит?
-да кот уже час как дома.. .

зайдите на pesikot.ru, напишите, что отдаете кота. желательно с вещичками и хавчиком и небольшой денюжкой на финансирование времени, пока кота будут пристраивать. шансов немного, но всеж лучше чем в мороз выкидывать животинку на улицу.
Кто кота обидит - тому 7 лет счастья не видать! точняк! проверено! удачки тебе, бедолага!