Домашние животные

Что будет , если Вы оставите свою собаку одну дома (в квартире) и туда попытается зайти посторонний ?

Я имею ввиду , что даже запаха Вашего не будет слышно (для собаки это важно) .
Goar Davtyan
Дык, это уже проверено ( дверь забывали запереть, родственники приходили, у которых дубликаты ключей.. . и т. п.) . Никто из тех, кто пытался, войти не смог.. . даже, кого собаки хорошо знают и обожают.... Нет хозяев дома, идите откуда пришли, пускать не велено!

Читаю ответы, Супер.. . смеюсь до слез..
Эльмирка К
Лучший ответ
Goar Davtyan Предвидя их , я и задал вопрос !!!
Думаю, мои залезут в свой домик и будут оттуда громко орать "Не подходи! "
Настёнка Куренкова Супер... Гы))))))))
Светлана Закарян-Можейко- налицо охранные качества-орут не подходи к дому-чем не охрана)))
Цверг будет крыится на ноги и орать на весь дом так, что сигнализация стыдливо перегорит. Именно не лаять, а ОРАТЬ. Часто матом. Доберка займется тем, что будет его успокаивать и утешать. И укоризненно смотреть на вошедшего "экий бардак из-за тебя".
Вот наши кавкази питомниковые, те знали толк в развлечениях. Пришедшего прислонили к стене и легли спать в ногах.
Елена Полякова
Наверное, обрадуются, что кто-то в гости пришёл. Полезут целоваться.

У меня хаски, им охранные качества не положены. :)
**
***katy***
Настёнка Куренкова Адресок не подскажите....Гы))))))))))
Светлана Закарян-Можейко- на санках хаскины прокатят..)
возможно найду берцовую кость, а возможно и не найду)))
Покалечат.

Две мои суки неподвижного человека не трогают -будут провоцировать его, тыкая башкой в лицо

А две -жрут и неподвижного и лежачего и прыгающего.
Место не имеет для моих значения
Ренат Хисамов
Goar Davtyan Мы о своре не договаривались , меру надо знать .
Светлана Закарян-Можейко- а причем здесь своро-детишки одни дома-чему учили то и получили-ух здорово-как умудряешся)))
Смотря какая собака. Звонок в дверь: Да! мальчик, открой дверь. Мама запретила! Ты дома один? , не, с Эммой! Ей сколько лет? Четыре годика! Воров увозили на скорой, эммочка их чуть не сьела. Кстати это быль, вот кликуху собаки запамятовал.
не. . к нам точно никто не зайдет. . пообедают пришельцами, факт!
Елена П такие лапуси!!!!классс!!!!
Лариса Филатова мда, для них двое взрослых мужиков обедом будут, а я вот с моей комплекцией лёгким перекусом покажусь или десертом! Красавцы!
Елена П у меня девочка мастиф и мальчик мастиф дерутся а 1 декоративную не трогуют
Светлана Закарян-Можейко- аж дух захватило-красавцы то какие-особенно черный-где брали чернявого..))(я первый раз у вас вижу черную алабайку)
пекинес, встретил бы и пошел дальше спать, а служебные, не пустили, легли бы возле двери и чела не выпустили из квартиры, проверено на подруге, которая зашла и не смогла выйти, хотя была уверенна, что собака как родная
Марина Бушкова
Светлана Закарян-Можейко- анжелика-у тебя еще и служебные есть?
Была поменьше если бы, то полезла бы обниматься, сейчас же когда кто-то приходит игнорирует, просто лежит и наблюдает. (но это если я дома)
А вообще врядли что то сделает... хотя кто знает.
Светлана Закарян-Можейко- вдруг захочет спасти незнакомцев..))))
Светлана Закарян-Можейко- ПЕРЕНИМАЕТ ХАРАКТЕР ХОЗЯЙКИ..))Уживодера нюфа перенимает повадки алабайки...))))
моя собака обрадуется, целоваться полезет, всех любит, а вот кошка порвёт без предупреждения, мы за кошкой как за каменной стеной, даже если я дома и пришли чужие, она набрасывается, последние пострадавшие были из фирмы по установке домофонов!
Светлана Ромыш
Оксана Пузикова (Волокитина) Кошка у Вас молодец!!!)))
Эльмирка К Точно, точно, есть такие кошаки....что собаки не надотЬ.
Моя впустит, но не выпустит, будет нас ждать, а потом под стол залезет и будет наблюдателем! Проверено!
Зоя Головко
У меня так было. Зайти зашли, но не вышли, у порога лег и не выпускал.)) ) К нам неожиданно так в гости пришли...))))
Был случай... У знакомых квартиру вынесли, а стаффу Бонику (милейшее созданье) дали по голове ( Наверняка, конечно, по наводке действовали и знали что пес славный...
Больше, чем уверена, будет спать так же, как и спал, мы когда домой приходим, часто будить приходится, если не разбудить, может только через час очухаться, что кто-то дома есть.
Мы его просто угуливаем хорошо))) вечно спящая Немецкая овчарка) )
А если проснется, врятли мы узнаем, что кто-то приходил)
Daenerys Targaryen
Проверено неоднократно. живой уйдёт наврятли.
Первый раз по моей дурости. Попросила подругу, которую собаки хорошо знали, прийти погулять, т. к меня не было дома сутки (форс мажор) . Девушка зашла. Спасло её только то, что дверь открывается наружу. Кавказец, азиаты и стаффы "взяли" её в полукруг и начали этот круг сужать. Девчёнка еле успела выскочить.... (одна лабродУра прыгала и радовалась) .
Второй случай-бухой в пополаме сосед ошибся дверью (этажом тоже)) . Дверь мы не закрываем-не имеет смысла-здравомыслящий не войдёт, а дурак... ну чтож? -собакам развлекуха. Я даже среагировать не успела, как собаки начали его жрать. Оттащить ораву не представлялось возможным (они весят больше меня). Только мой истошный вопль смог остановить собакпосле этого мы их оттащили. Сосед протрезвел сразу. Вызвали скорую, пока машина ехала я сама его обрабатывала. отом дали ему денег на лечение и разошлись друзьями.
Ну и 3й случай-наркоманы решили поживится в квартире (видимо кто-то повеселился и рассказал, что мы дверь не закрываем... Только вот не уточнил кол-во и состав собак в нашем доме и то, что брать то у нас реально нечего) Это была ночь и мы с мужем спали. Проснулись от душераздерающих криков. Пока несколько секунд "одуплялись" и бежали до корридора, спасать там было практически нечего (((. Один парень выжил, его осудили (там, как выяснилось-куча статей УКРФ), второй умер в реанимации не приходя в сознание.
Да, это страшно. и осознавать это страшно, но непрошенных гостей я не люблю.
Если человек заходит со мной, САО и КО я закрываю, а стаффы и лабрадор просто зализывают и безгранично радуются гостям.

Велкам)))))))
Валерия Куян
ротвейлер только пугать будет а кавказа -посторонних не примет, так что за дом при кавказюле я спокоен
Было дело. Одного в травмпункте обрабатывали, а второга уже в больнице. Потом уже ими менты занимались.
из квартиры будут доносится крики: аааа, гав гав, ааааааааааааааа!!!
Ох... если мы радуемся тому, что движется.... То про людей я вобще молчу.. .
Она наверно его с ног свалит и залижет до смерти.. .
Вот что я называю собака охранник:)))
По нраву моего буля.... он туда зайдет, но не выйдет, пока кто-нить из своих не придет))
моему мастифу пофиг если кто то ворвётся он его оближет и всё.
а ши-тцу попытается напасть и укусить будет громко гавкать и рычать
уже проверяли, очень радуется. )))
Ольга Ефрем
Ой ё,...) Тявкать будет и рычать, но не кидаться - это точно.
А может просто заныкаться где ни-ть (в шкафу) и оттуда лаять)) ) Той-терьер
Я думаю, что хвостом лишь повиляет.) ) Скотч-терьер.
А у нас один раз было так: Мы с мамой в магазин ушли, через пару часов заходим, собака услышала что кто-то пришел, испугалась, и побежала прятаться за диван и умудрилась застрять. Потом нам пришлось отодвигать диван)
Поэтому теперь я почти уверена, что если придет посторонний, а собака дома одна, то она попытается спрятаться))))
этот посторонний обязательно наступит на "автограф" моей собаки, каторый она оставит возле порога.
жаль постороннего))) ) мой пес набросится - проверено.
У нас немецкая овчарка. Примет "гостей" и они будут ждать нас смирненько! Проверено!!!