Домашние животные
Изчезли тараканы во всем городе! уже года два нет. Эт не шутка . Почему они могли покинуть город?
значит люди договорились и в один день их вывели, но я в это не верю, или кто-то очень захотел
Плохо искали.. . Пройдите по баракам и общежитиям, думаю, будете ПРИЯТНО удивлены их количеством и качеством...
Отопление не отрубалось? или Атомная станция рядом...? Нет?
Наши сотовые телефоны их доканали. Непонравились тараканам радиоволны, исходяшии от них. Люди видели, как таракны, словно муравьи, дорожкой убегали из многоэтажки.
китайцы хавают в ресторанах
их достали рыжие домашние муравьи, эти виды насекомых несовместимы!
ждите клопов. тараканов потравили - эти придут
Кризис.... ушли искать еду
Наступает конец света XD
Это влияние мобильных телефонов, у нас тоже несколько лет назад исчезли. Защищаться надо от излучения, а то мы следующие.... но я знаю способ защиты.
эт не шутка, эт намек
Скоро трындец этому городу.
повышенный радиоактивный фон, или как там это называется.. . почти у всех теперь в домах компьюьеры, телевизоры, "тарелки", телефоны. все эти блага цивилизации определённым образом сказываются))
Их естесственные враги - двуххвостки. Если влажность в помещении повышенная, то двуххвостки размножаются и поедают яйца и потомство тараканов.
а вы ещё спрашиваете.... радоваться надо!!!
потому что мы начали есть генно модифицированные продукты, а они едят только натуральные!
2012 год наступает)) )
а если серьезна.. . возможно с увелечинием промышленности ну или там суеты городской)