Домашние животные
коту уже 9 лет....блин так время летит быстро,вот он меня покинет,где я себе такого найду?((
и моему 9 в декабре стукнуло. разве это такой уж серьезный возраст? ни одного седого волоса еще нет, разве что прыть юношеская поубавилась. мы еще на столько же примерно рассчитываем
не ты найдёш а тебя найдут - закон жизни ...а он прожил только половину корми правельно лечи и ухаживай.
меня такие же мысли посещают ( но я надеюсь, что смогу полюбить кого-то другого, ведь их так много, кому мы нужны
Он у тебя до 30 будет жить, не хорони заранее.
Ваш котик еще - как Карлсон: мужчина в полном расцвете сил! Наша "старшая" кошка прожила 18,5 лет, пережив овчарку-"немку" и двух моих мужей. Кот моей бывшей однокурсницы прожил 20 лет, а мировой рекорд продолжительности жизни кота (не помню, где прочитала об этом) - 36 лет.
ну уж не хороните вы его так быстро))))))))))))) ) у меня кошке 14 лет и я как то не задумывалась об этом, а вот у подружки 19 лет прожил и почти до последнего носился как кот с яйцами)))))))))))))))
когда котик уйдет в мир иной.... то через полгода возьми с улицы котёнка... в нём будет душа твоего котика)))
Ну, если так рассуждать... все мы умрем когда-нибудь, чтож теперь, совсем не жить чтоли?
Так он еще столько же проживет, так что времени попрощаться еще будет навалом)) а то как-то рано вы его на тот свет собираете) )
Если вы конечно не вискасом его кормите))
смысл жизни в его смерти старое освобождает место новому
Не надейтесь! Моей 11, а все молодухой себя считает - носится, играет. А у друзей кошке 18 лет. Так что кот вас еще будет долго радовать.
Нашему коту сиамскому на днях 11 лет стукнет. Дочка очень его любит, это ее "сынок" родной. Купили ей в подарок, когда ей было 10-ти летие. Она очень переживает, что не перенесет уход Симона. Говорит, что купит такого же. Но я пытаюсь ей объяснить, что такого по характеру и т. д может уже не быть. Животные с разными характерами и привычками. А то что наши животинки уходят от нас надо принять и понять. Никто не вечен на этой земле и у каждого есть свой срок жизни. Увы...
возмите от него котенка ( если он может иметь потомство)
долгих ему лет жизни) ) не думайте об этом. . не переживайте заранее
Они лет 20 живут, еще не скоро должен покинуть.
Рановато вы начали о другом котэ задумываться, ему еще жить и жить!
Ekaterina Andreevna
да тут просто у знакомой кот умер в 10 лет, у него опухоль..вот и задумалась
грустно, когда когда родителей хоронишь, или еще страшнее - детей.
Радуйтесь жизни - мой вам совет
смерись