Борщ пусть уважаемое zzzzz из своих гостей сварит и им кошку угостит))) )
Действительно, бывает, что такой характер. И проявляется не сразу. Дело тут не в породах вовсе. У нас сиамские коты совсем другие, они, если Вы к нам придете, и руки Вам оближут, и тапочки предложат...))) )
А Вы проанализируйте, тут в одном ответе есть очень рациональное зерно: может, действительно, кто из гостей, пусть даже случайно, обидел Вашу кису? Нечаянно на хвостик наступил или занял любимое кресло? И кошка запомнила, что гости - это больно и неприятно, и таким образом защищается заранее или предупреждает, кто в доме хозяин!! !
Попробуйте держать ее в другом помещении, когда к Вам приходят. Или пусть кто из приходящих, самый смелый)))))) ) угостит ее любимым лакомством, попробует погладить.. .
Вы тут не при чем. И только те, кто приходит к Вам, смогут изменить ее стереотип.
Здоровья и спокойствия кошке, терпения хозяевам и долгих лет непоцарапанной жизни Вашим гостям))))
Домашние животные
приветик всем)))у меня кошка она последнее времы кидаеться на гостей ,чё делать?помогите)))
Может кто-то из ваших гостей ее обижал и она обиделась на всех.
На всех или на кого-то определенного? Кошки очень четко чувствуют плохих людей и особенно тех кто даже в мыслях желает плохого их хозяевам. Так что лучше разберитесь со своими гостями
успокаевающее давать а какое у ветринара спросите .Но валерьянку не стоит
Ха ха ха .. представил эту картину !
Воспитывать
Привику от бешенства
Кидатся в кошку)))
Заранее предупреждать гостей.
свари борщ из кошки и им угости гостей. пусть заценят
У нас тоже бросается!!.. У нас сиамская.... у них характер такой просто!!!. если у вас не сиамская.... то может просто характер такой!!!