Домашние животные

Кошка по ночам скребёт дверь Что с этим делать? Помогите пожалуйста, а то давно уже не высыпаемся

Ольга Ким
Выкинь ты ее к е... ни матери и живите спокойно.
Елена Сарина
Лучший ответ
Ольга Разина Когда кому-то будет казаться, что вы мешаете, они с вами будут поступать так, как вы советуете поступить с кошкой. То есть вышвыривать вон. И это будет справедливо и правильно.
кастрировать
Дверь открой.
Открыть кошке, она в постели хочет спать.
Илона Томберг Мало-ли, что она там хочет! ЧСВ кошка!!!
дверь комнатная или квартирная?
дом свой или квартира?
кошка внутри помещения или снаружи?
Тая Витте
Ольга Ким Входную
моя тоже чудила-я её в пластиковую закрывающуюся коробку большую с дырками для воздуха арестовывала. так она сидела тихо и мы все высыпались.
Инна Токач
скорее всего, в Вашем подъезде появился хвостатый жилец
Отсюда и интерес у кошки:)
Ольга Ким Она стерелизованна
Побрызгайте дверь духами или туалетной водой на уровне ее носа и передних лап, она не захочет пахнуть и уйдет, сделайте или купите ей когтеточку и покажите ей взяв ее лапы и пошкрябайте когтеточку, типа вот так делай воттут и погладьте ее и дайте вкусняшку, похвалите, что она умная и все поняла)
M@dina Adilkanova духи, аэрозоли не помогают, сам пробовал. Набрызгал что самому дышать нечем, а кот через минуту опять
Нет кошки - нет проблем! :D
Катя Хельц
Ваш предок 2миллиона лет назад слез с дерева .чтоб котам и собакам двери открывать .
Ольга Багрова
Мята в помощь
Открой дверь
купи специальные накладки толи на когти то ли на лапки или может когти состричь
купите кошачью мяту и положте в ваннаю комнату и кота туда он зайдет и вы хлоп и закроете его там
Дай кошке снатворного (правда, скорее всего она после него умрет, но ничего страшного)))
Долбануть по сраке
Животное недоедает.
Идет диктант.
Марья Ивановна диктует:
"Под столом скребет мышь."
Все пишут а Вовочка смеется.
-Что тебе не понятно Вовочка?
-Все понятно,
-Только кто такой "СКР"?!!!
купите коктеточку
Diana Mel