Домашние животные
SOS! После стерелизыции кошки прошло уже 13 часов, а кошка всё ещё не пришла в себя! Что делать, помогите!!!!
Ничего страшного!! ! Мы тоже кошку стререлизировали, от наркоза она приходи в себя через 3дн. , 5дн. , или неделю, как у нас. Главное её не ревожить- постелите ей на подоконник что-нибуть и аккуратно положите её туда, гладьте, не пытайтесь её кормить- она не будет. И насильто тоже не суйте!
Это точно ненормально. Нужна срочная консультация ветеринара. Предполагаю либо передозировка наркоза, а может быть непереносимость его. У кошки может остановиться сердце и она так и не придет в себя без медицинской помощи. Вызывайте на дом. Положите ее на подстилку на пол, иначе кошь может упасть, серьезно повредить себе, ведь она совершенно не ориентируется. Поить и кормить точно не надо.
это не нормально! моя киса в первые несколько часов пришла в себя, я с ней неделю толком не спала-следила, чтобы она не полезла на окно или не дергала нитки из шва (попонку она сразу стянула с себя). Обязательно свяжитесь со своим ветеринаром!
кошки долго отходят от наркоза.
до завтра подождите потом можно бить тревогу
вета на дом!! моя через три часа уже пыталась ходить!!
Вы чего?... Ветеринару тому обратиться не пробовали. Значит лежит кошка в безсознательном состаянии, а он тут сидит задает вопросы и смотрит на кошку вместо того чтобы обратиться к дипломированому специалисту. Ну и люди пошли!...
к ветеринату срочно!! ! она жива вообще?
Срочно на дом ветеринара вызывайте!
Я тоже слышала, что после стерилизации на вторые сутки животное нужно растормошить, не дать ему погибнуть.. . Срочно посоветуйтесь с ветеринаром!!!
О_О пульс есть?