Домашние животные
моя кошко хочет гулять
она переворачивается на спине и поднимает хвост, но выпустить гулять не могу, потому что много собак и лишайные, блохастые кошки (даже ошейник точно не поможет). подскажите какое лекарство и какой фирмы мне лучше купить???
Несколько дней потерпите. Моя британочка тоже пару дней назад хотела. Неприятно, но смертельно. Давала Кот-Баюн - это легкое безвреденое успокаивающее на травах. Меньше провоцируйте кошку (как можно меньше до нее дотрагиваться)
Стерилизовать кошку дорого порядка 3-4тыс р. плюс куча прививок. капли помогают хорошо флакончик не более 100р. обоидется (Секс барьер) в любом зоомагазине
по улице что ли гулять? идите и подышите вместе воздухом, а если котика хочет, так надо найти ей домашненького, зачем ей слабый дворовый кот
лучше всего стерилизовать кошку
Если кошка беспородная, котят от нее пристроить будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно (уж поверьте) и неизвестно, какие хозяева попадуться. Вообще домашних кошек НЕ НАДО ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ, там очень много опасностей - хулиганы-живодеры, собаки, машины и т. д.! !
Таблетки типа "контрасекс" ОЧЕНЬ вредны, они вызывают пиометру (гнойное воспаление матки) и онкологию! Впрочем, пустые течки вредны тоже и могут привести к такому же результату (но таблетки/капли сильно ускорят процесс)
Если хотите, чтобы ваша кошечка была здорова и жила долго, была счастлива и довольна - дождитесь окончания течки и стерилизуйте (кастрируйте) ее у ветеринара. Это самый оптимальный вариант для непородистых животных. Кстати, стерилизованные животные живут дольше и абсолютно не мучаются от отсутствия половой жизни, вопреки распостраненному мнению обываетелей, а совсем наоборот) . А сейчас пока можно давать "Кот Баюн", он на травах (но больше ничего! )
В таблетках/каплях просто огромное количество гормонов, это то же самое, как если вы каждый день постинор по 10 таблеток будете пить! не надо их давать!
Пригласи породистого кота на дом.
Сходи ним гулять но только положи ее в какую нибудь сумку или гуляй с кошкой там где нету собак!
купи ошйник и прогуляйся с ней
Они очень любят ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!
Я вам очень сочувствую, процес ужасный, кошка была 15 лет назад а воспоминания свежы
Намаж её валерианкой !!!