Домашние животные
у меня собака ест хрен, кокос, и оладушки с чесноком это нормально?
смотрите, чтоб желудок не испортила.
Чеснок полезен, насчет кокоса не в курсе. А вот от хрена и оладушек лучше воздержаться. Хрен острый, оладушки жирные-для печени не есть гуд.
Как тут кристина77 написала-типа ест сахар и пачками и все ок. Замечу-ПОКА все ок...
да, это ж съедобное все! Значит норма
А у нас мелкая пёса от мандаринов млеет! :-))) Хотя я всегда считала, что собаки их терпеть не могут.
А у меня яблоки с дерева срывает и ест, это как? Я не парюсь пусть ест, если они ей нравятся))
Вполне нормально. У меня собака от грейпфрута болдеет))
хих, а у нас кот, молочный шоколад лопает и аж трусится за ним...
ркз ест значит в прошлой жизни была гурманом
Ваш хрен ?
оладушки с чесноком???? ну если вы это едите, то и собаке не возбраняется.
Нормально, они очеловечиваются потихоньку, так сказать.
Нормально, у меня у подруги кот ест очистки от всего и на праздники мы его запераем иначе мешается жуть как.
помидор с честноком и майонезо ну очеть любит и еще рыбий корм. чтоб врогам не досталось
да, моя клубнику ела, крыжовник -прям с куста!, и сливы натощах каждое утро на даче.
че "желудок",собака же не питается хреном и оладьями, она ими угощается.
нормально, Если нет расстройства) )
у моей подруги собака сахар ест, и не мало)))
У меня пес ест морковь, капусту, яблоки, бананы, сырой картофель по моему это нормально, х отя иногда кажется, что нет . :)