Домашние животные

Какие запахи нравятся таксам?Как уложить щеночка? Как уложить щеночка?

Запахи мяса. Куда Вы его уложить то хотите? Устанет сам ляжет. Маленькие таксята - энерджайзеры.
Лера Канцур
Лучший ответ
Извиняюсь, но у меня, как и у большинства, возникает вопрос Куда его надо уложить?
Если вы имеете ввиду команду лежать, то это просто. До кормления, что бы собака была проголодавшая, берете кусочек лакомства, который ему больше всего нравится, зажимаете его вкулак, опускаете вниз перед собакой и немного отводите его вперед от собаки, одновременно с этим придерживаете собаку за холку слегка надавливая вниз.. . Иногда случается так, что собаки опускают передние лапы, а задницу оставляют вверх поднятую, подскажите собаке, так же надавливая собаке на круп, что лечь нужно полностью. Только после правильно выполненной команды отдайте ему лакомство, со словами "хорошо лежать" При хвальбе повторяйте команду, что бы собака быстрее запомнила, за что ее поощрили.
Лакомством можно использовать как собачьи сладости, купленные в зоомагазинах, так и сыр, сосиски, колбасу, мясо и т. д. , вобщем все, что понравится вашей собаке.
Вы с таксой уже сюсюкаете. Будте серьезней иначе ваша собака вас строить начнет и ни во что не ставить.
Ну колыбельную спеть можно, сказку почитать, или мультфильм перед сном показать - по другому таксенка никак не уложить.
Насильно не уложите) ) А любимый запах у них, это любой запах еды)))
Такса маленькая, но очень энэргичная и сильная охотничья собака, её профессия - добыть лису (и не только) из норы, а там абсолютно темно и она там одна, без хозяина. Вот и представте себе характер. Она у Вас всегда сама будет решать - когда и куда ей лечь и что нюхать. Я это точно знаю - у нас уже давно таксы живут, уже третьему поколению 13 лет, и все такие.
уложить куда?
Запах? Я думаю ей больше всего нравится запах хозяина. А зачем укладывать, вы лучше играйте и веселитесь вместе с собакой, захочеть спать - ляжет.