Домашние животные

А вам нравятся таксы?:)

Я например обожаю держу дома мальчишку и не капли не жалею, добрый, ласковый, игривый, хороший сторож и верный друг, хотя ему только 7 месяцев.. . А как вы относитесь к данной породе?: )
Такса соседей Боня и мой мальчик в 1, 5 месяца:
А вот так он выглядит сейчас:
отношусь нейтрально, я больше пуделей люблю, средних и больших))))))
Валентина Черныш
Лучший ответ
Не нравятся. Не люблю длинномеров и их темперамент мне абсолютно не подходит.
Одолжи на лето, мне крота поймать надо)
Дарья Савенюк
Хорошие собаки) Правда громкие, лают постоянно
Ольга Бельтюкова Мы отучили просто так лаять, только по команде гавкаем:)
Абсолютно не нравится, не моя порода.
(_
(* _G_U_L_N_A_Z_*)
Ольга Бельтюкова чем же они вам так не угодили?
При нормальных хозяевах прекрасно отношусь. Но вот есть у нас одна больная семейка, которая держит 3х такс. Притравливают их на кошек, щенков и некрупных собак. Мужик так еще и скандалы постоянно провоцирует. Девчонка с коляской через стадион шла. Таксы стали на коляску нападать. На логичное замечание, девочка услышала ответ, что не хрен по их территории ходить. У знакомой на сына бросились. А когда его собака на защиту бросилась, хозяйка пачку раскрыла. При мне на пару стали кидаться. Девушке джинсы разодрали. А хозяйка стоит и ржет. У нас из-за этой семейки почти весь район такс ненавидит. Хотели заяву на них писать, да четто замялась как-то эта тема.
Ольга Бельтюкова не мой мальчик воспитанный, всё что делает целуется ели оттаскиваем:)
очаровательные создания )))
Уля Цыренова
они забавные. но шнурки не нравятся. мне нравятся эти....
Нет, не нравятся, как по экстерьеру, так и по темпераменту.
Вполне... для охоты взять думаю...
Яночка Киржик
Обожаю) Но никогда не было живности)
Оксана Я
хорошая собака
нравятся)
спокойно. точно знаю, что никогда не заведу. не мои собаки. но никакого негатива не испытываю. у соседей была такса Кукуруза. Милейшее создание.
Нина Лассая
если животное ласковое и воспитанное, то не важно какой оно породы) у брата моего мужа сейчас есть две таксы, одна добрая, но глупая, ссыт где не поподя, даже при встреч с человеком которого первый раз видит может обоссаться и обоссать с радости гостя)) ) а второй наоборот бросается на людей, а они считают это ничего страшного, говорят особенность породы, какая же эта особенность? плюс когда я была беременная, его такса чуть не искусала меня.. . поэтому у меня не очень хорошие ассоциации от этой породы.. . Но по справедливости я считаю, что во всем этом виноваты хозяева, что посеешь то и пожнешь)
Nina Tyan
Главное, чтоб характер был хороший, а порода - для меня не так важно, если, конечно, это ни какая-нибудь там бойцовая собака. Против такс ничего не имею, есть хорошие, есть и не очень. Сами по себе красивые.
Ирина Марова
нравятся)
мне вообще все породы нравятся
А как насчет погрызть? Осталось в доме хоть что то целое, пока он рос?
Ольга Бельтюкова мы ему специальные косточки, и игрушки давали не чего не подгрыз, только обувь не много...
Очень громкие, всегда собаку слышно, в каком бы месте по дому она не была:)
Ольга Бельтюкова у меня не лает только по команде:)