Домашние животные

Скажите, то место в доме, где спит кошка - хорошее по энергетике или нет?

А если спит где попало?
Кошка спит там, где ей хорошо и безопасно.. .
Где она чувствует себя хозяйкой.
Поэтому по энергетике то место, где она зажмурилась и мурлычет - для неё - хорошее.
Но человек не кошка)) ) И для него - это не обязательно хорошее.
Анна Лапина
Лучший ответ
хм.... моя наверно, только на люстре не спала, что ж теперь весь дом плохая энергетика?... а если она у меня на груди любит полежать? я вампир энергетический?...
Наталья @@@@@
Где спит, там все путем.
Принято считать, что кошка забирает отрицательную энергию. Например, ложится на больные места хозяина. Выводы делайте сами...
Кошка спит там где плохая энергетика, собака спит где энергетика положительная.
Точно. Кошки забирают плохую энергию. У моего мужа вечно что-нибудь болит и кот его лечит - повышенное давление, головная боль, боль в спине и т. д.
Места, где любят спать кошки - это т. н. геопатогенные зоны. Там людям долго находиться не рекомендуется. У собак - наоборот. Кошки потому и любят залезать на колени больным людям, что они забирают у людей плохую энергетику. Если спит где попало, то скорее всего геопатогенных зон нет. Но если вас очень интересует вопрос о наличии зон, то лучше пригласить специалиста.
Она же хозяйка, где хочет, там и спит! У меня кот ночью спит только с нами на кровати, а днем тоже где попало (в шкафу на полке, под диваном, на коврике у двери, на балконе в кошачьем домике, в раковине) . Кошка спит там где ей тепло, тихо, спокойно, уютно и мягко. В плохое место она не ляжет
Кошка - нет, собака - да. Кошка спит в местах скрещивания геомагнитных линий, а собака - в центре.
S@m@lek Did@rkizi
отличное.. в плохом месте коты спать не будут
В том месте, где спит кошка - там теплее и удобней.
Дашуся Крипак
Значит везде хорошая энергетика
значит везде хорошо
Ekaterina Pevko
да, хорошее. 100%
Моя кошка спит на кресле и некого туда больше не пускает! Так что незнаю, что это может значить!
там где спит кошка, раньше перестовляли свои кровати!
странно, у меня кошка спит там где ее место, а собака там, где ее. вот и всё))))
просто кошке спать очень хочется - вот и спит где вздумается
Так и не поняла ничего. То ли много отрицательной энергии, то ли положительной. Кошка спит у меня там, где я ей указала место. На все места не разрешаю...
да даже очень! раньше даже было поверье, в новую пустую квартиру запускали кошку: где она ложилась там и ставили кровать! а где попало коты не спят! они спят в определенных местах!
где спит там плохая