Домашние животные
у меня белая кошка. она с разными глазами и глухая. чё это за порода?
На некоторые жестокие ответы не обращайте внимания, людей этих даже жаль. Думаю, что ласки в ней не меньше, чем в любой другой кошке. Подумаешь, если звать ее будешь не кис-кис, а каким-нибудь определенным стуком-звуком. Оттого что коты не говорят, их меньше никто не любит, а даже наоборот. Даже если бы все коты не слышали-люди бы все равно их заводили с такой же радостью. Мне так кажется. А Вы -очень добрая душа.
если по человечески то это инвалид
Белые голубоглазые кошки почти всегда глухие.. это генетика...
Британская дворовая разноглазослепоухая
а у меня слышит и даже слишком хорошо
Да, белые часто бывают глухими, а разные глаза - это арлекин называется.
ангорка это скорее всего
ps погоди да она у тебя черная. или перекрасила :)
у белых кошек ген глухоты. У меня белый кот Семен. Красавец с разными глазами и глухой. Ветеринар объяснил именно так
У меня была персидская, белая с разными глазами, глухая на 80%... Все белые кошки с голубыми глазами имеют ген глухоты - это природная особенность.. . И не важно какой породы.. .
А предположить породу кошки не видя ее невозможно....
это не порода, а генетические нарушения. Альбинос она.
пипец! ты где ее взяла???
эт не порода просто она не здорова! Наверно!
Здравствуйте! У Вас кошка ангорской породы! Это заложено у них в генах, глухота и разный цвет глаз (один глаз голубой, другой зеленый). Есть исключения, если скрестить с другой породой, могут появиться котята у которых слух будет.