Домашние животные
Вам нравятся пудели? И почему?
Нравятся, умные они и хорошие псы вообще, только шерсть у них в разные стороны - вот это минус, для меня, так только если коротко стричь, но вроде и не пудель будет тогда...
Нет, нет и еще раз нет!
Незнаю. Как то противны они мне. Еще с детства не взлюбила.
Нет ...Почему не знаю...
собак очень люблю, а вот пуделей-нет
ненавижу сцуко пуделей.... мерзкие твари !!!обитают вечно с одинокими ворчливыми бабками, становятся такими же пустолайками, очень рано жиреют, а очень противно когда у них гирлянды из под хвоста висят ...и их всех называют -- СНЕЖОК тоже противно....
Анютка Зотеева
Сам ты эта самая тварь, одинокая, злобная и ворчливая
Аксана Буслаева
точно!!!
Лариса Тайцланд
Что же вы так собак не любите???
Да, очень нравятся, это умная, красивая и очень преданная собака, ведь только про пуделей говорят, что это уже не собака, но, пока еще не человек
потому что они умненькие, их легко дрессировать и не линяют))))))
Пудели, легко поддаются дрессуре, обоятельны, веселы, можно придумывать различные причёски!
терпеть не могу пуделей... Есть выражение "Никогда не говори никогда". но тут я с уверенностью скажу... никогда не заведу пуделя... меня они с детства выбешивают... меня бесят их кудри. У меня у самой волнистые волосы, которые ежедневно выпрямляю... наверно это от пуделей ненависть к кучеряшкам пошла.
пусть они будут преданный, супер умные.... но для меня это кучерявые уроды.
Не очень люблю пуделей.. .
У нас у учительницы по физике кличка - пудель)) ) (из-за прически, а еще когда она ругается, похоже на то, что пудель тяфкает)))
Хорошие собаки, очень умные и преданные. Жил у меня один 14 лет.
я люблю всех собак, но дома у меня малый пудель вот уже 16 лет, конечно нравиться, он очень сообразительный был когда был молодй, а сейчас не видит не слышит и страдает недержанием (((
А как то слышала что пуделя тупые, ну....
нет, не люблю мохнатые сильно ну и вообще, внешне не нравятся
Из пуделеё нравится только Артемон!
Да очень! Во первых они очень умные, во вторых красивые и добрые, ну и в третьих одна из немногих пород котрая не линяет!
Нет не нравятся, люблю немецких овчарок